05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Современных Технологий Управления

Имея в общей сложности долгов на 35 мил. руб. перед работниками и кредиторами 15 мил. руб. по судам, никогда не выползет из этого. Он НИЩИЙ и амбициозный субъект. Работа начинается тогда, когда она должна заканчиваться, то есть после шести, в виде аврала! И, так ежедневно. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тебе должны, но не факт, что ты получишь! Нет денег, денег нет ! ! ! Премий нет! Квартальных нет! Корпоративок нет! Страховок нет! По достоверной информации на март 2017г., в полуподвальном офисе осталось четыре (4 Карл!) человека из

Россия, Москва

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Современных Технологий Управления

Очень тяжёлый в общении человек директор .. Улыбается когда ему выгодно, и орёт как ненормальный когда сам же совершает ошибки, но валит на сотрудников. Не умеет слушать, выслушивать, и понимать. - У нас всё по закону, но этот закон я. Работы , точнее видимость работы, много, оплаты туда нет, переработки постоянные на два три часа оплаты нет! Завалил ВСЕ перспективные проекты, даже государственного значения. Зато на поддельных документах у него всё хорошо и красиво. Для отчётности в документах вписываются даже те сотрудники которые уволились не один месяц или год

Россия, Москва

19.07.2017
ООО "Центр Современных Технологий Управления"

Очень тяжёлый в общении человек директор Пикан Иг. Бор.. Подробнее>>

17.07.2017
ЦСТУ ООО "Центр Современных Технологий Управления"

Нищая компания, с нищим директором Пиканом И.Б. который мнит себя Цезарем, и без законным королём. Все проекты созданные талантливым коллективом, были на корню аннулированы. Плюс постоянная переделка проектов Пиканом. Он боится совершить ошибки, а получается наоборот. Удавился за копейки, а потерял миллионы. Трусливое, безграмотное, жадное, никчёмное существо, нарушающее трудовой кодекс. Подробнее>>

27.06.2017
ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)

Бывший:
Очень тяжёлый в общении человек директор Пикан Иг. Бор.. Улыбается когда ему выгодно, и орёт как ненормальный когда сам же совершает ошибки, но валит на сотрудников. Не умеет слушать, выслушивать, и понимать. — У нас всё по закону, но этот закон я. Работы , точнее видимость работы, много, оплаты туда нет, переработки постоянные на два три часа оплаты нет! Завалил ВСЕ перспективные проекты, даже государственного значения. Зато на поддельных документах у него всё хорошо и красиво. Для отчётности в документах вписываются даже те сотрудники которые уволились не один месяц или год назад. Постоянная задержка и не выплата зарплаты, не говоря уже о премиальных, квартальных и переработках. Больше полутора лет там не работаю но кирпич в душе остался! По достоверной информации на март 2017г., в полуподвальном офисе осталось четыре (4 Карл!) человека из 48-и на начальном этапе, да и те подыскивают место работы. Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв
ЦСТУ Центр Современных Технологий Управления

Тёплый коллектив работующий в рабстве Хозяин 100%-ый дезодоптант! Работа начинается тогда, когда она должна заканчиваться, то есть после шести, в виде аврала! И, так ежедневно. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тебе должны, но не факт, что ты получишь! Нет денег, денег нет ! ! ! Премий нет! Квартальных нет! Корпоративок нет! Страховок нет! Планета шелезяка. Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр современных технологий, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крем просто ужас очки китай крем весь из одной бочки качество 0 делаю очень плохо очки ценна не подходит к качеству товара. Компания ужас

Москва, Угрешская, 2 - 402 офис, 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез

29.03.2020
ООО "Центр современных технологий"

Нет все плохо директор заболотских. Ольга Владимировна это мигера. ...

18.12.2018
Центр Современных Инвестиционных Технологий отзыв Василий

Василий:
  Осторожно, это биржевые мошенники!!! Одни и те же мошенники, которые создают новые и новые фирмы и снова и снова кидают.