10.11.2019 | положительный отзыв
Юридический центр "Гарант" Михаила Кузякина - положительный отзыв

Гость Марина:
Условия договора не выполнил. Должен был подать в суд. Сказал,что подал. Потом стал не отвечать на звонки, прятаться. Деньги возвращать отказывается. Отправлена претензия в его адрес. Не принимает

Иркутск

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Отношение сотрудника Михаила

Есть мелкие недостатки в обучении.Теорию просто перечитывают с книжки, некоторые моменты вообще не рассматривали (регулировщик) поэтому лучше учить самому. Практические занятия на машине длятся минут 45-50. А на площадке много машин и бывало, что катали всего 3 подхода. Это просто стоит немного улучшить.А вот когда сдаешь площадку, знакомишься Михаилом. Расскажу подробно все разы. Сдавала я 4 раза.1. раз я приехала к 7.30, сдавала со своей группой. Примерно в 10-11 уже ехала домой. Потом сдавала на категорию А, после чего мои документы были переданы в ГИБДД, а не представителю.2 Подробнее>>

15.05.2020
Отзыв : Блог Михаила Тропина

Шарлатаны, обманщики, нет возможности связаться напрямую.Якобы «франшиза» по доставке цветов. Был приобретен, так называемый «пакет» за 29900. Который включает в себя ведение группы ВК, настройка рекламы и доведение до 10 заказов. НО ничего этого не делалось, а если и делалось что называется на «отвали». Вся работа заключалась в спаме сообщений людям от лица девушек, страницы которых постоянно блокировали. О требовании вернуть деньги за некачественное оказание услуг отказались. Не рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

15.03.2020
ООО Вартон отзыв от Михаила

Белая зарплата, дружный коллектив Подробнее>>

10.10.2019
ООО "ИАС-ГРУПП" ОЧЕНЬ сильно подставили, обходите Чуркина Михаила Александровича стороной (генеральный директор)

Данная компания в лице Михаила, до сих пор, а сегодня 09.10.2019, не привезли нам флешки в количестве 7200 шт. из общего количество 20.000 шт. Каждый день он пишет, что везет, что скоро, осталось немного, еще чуть-чуть, подождите, товар застрял на... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Студия михаила кечинова

Нет профессионального роста Задержки серой зарплаты Зарплата ниже рынка Неоплачиваемые переработки Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Юридический центр "Гарант" Михаила Кузякина

Хорошая компания есть где разгуляться и развиваться. Дает отличные опыт как судебной практики так и работы с базой клиентов. Есть конечно минусы но со всем можно смириться. Если все делать вовремя и исполнять поручения, то и проблем никаких не возникает. Оплата ГСМ, оплата командировок, ...

Москва, Иркутск

09.05.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв Давид Гамаюнов

Давид Гамаюнов:
просто испортили 3 новых кусачек.даже не могут отличить педикюрные от маникюрных кусачек.больше ни ногой туда.может есть мастер хороший у них но мне не попался

03.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв bizyaeva-o

bizyaeva-o:
С этой командой я столкнулась впервые. На ИНТЕРШАРМе около стенда "студия заточки Куликова" стояла хоть и небольшая, но всё же очередь желающих наточить инструменты. Мне нужно было заточить горячие ножницы. С одной точки меня направили на другую - в соседний зал. Надо отметить, что неподалёку от них располагалась ещё одна точка с такими же услугами. Но там мастера сидели и скучали без работы. Очень вежливая и приветливая девушка приняла у меня заказ, и через 2часа я получила свои ножницы. На следующий день я обнаружила, что они работают не так как нужно. Сразу позвонила в студию. Меня соединили с Михаилом. Я объяснила ему проблему. Через 2дня в назначенное время я подъехала в студию на Цветной бульвар. Михаил сам нашёл неполадку в моих ножницах и устранил её. Я опасалась, что мне откажут - мы же не проверяли ножницы перед заточкой и после неё.... В интернете попадаются отрицательные отзывы....думаю, что это конкуренты. Михаил - очень светлый, позитивный и обаятельный человек. И команду подобрал соответствующую. Все мастера - вежливые, обходительные, ответят на все вопросы, всё объяснят....сама атмосфера в студии очень приятная. Качество заточки - ОТЛИЧНОЕ. Я в профессии с 1980 года (самой страшно!)

07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв сотрудника Ольга Проскурова

Ольга Проскурова:
Отличная заточка, всем огромное спасибо!!! Рекомендую!!!!