07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы о работодателе

Mrs.universe23:
Чувствую я нашла идеальное место для заточки своих инструментов ! Это любовь ! Доброжелательные мастера и администратор! Поточили инструменты на глазах, вручили карту лояльности ! Спасибо большое. P.s сегодня опробовала инструменты в работе ! У меня восторг . Идеально ! Спасибо) буду теперь всех отправлять к вам !

г Москва, пер Каретный Б., д 20 стр 3, оф 12есть стоянка во дворе

23.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы сотрудников

Анастасия Борисова:
Много лет назад произошло моё знакомство с этой студией заточки Михаила Куликова. Однажды я уронила ножницы в открытом состоянии на кафель и у них образовалась большая зазубрина посредине жала. Работать ими было невозможно и я подумала о новых ножницах. Мастера меня поймут,как это жестоко зная работу своего инструмента и не иметь возможности это сделать. Три дня мучений в ожидание выходного и сразу в путь, в Москву( я из Тульской обл) . По совету своих старших коллег я оказалась в студии Михаила. Очень приветливые ребята, а руки их золотые,за что им огромное спасибо. На вопрос сможете ли реанимировать? Мило улыбнулись)). Всего через час я получила свои новоиспеченные ножницы)) и о их ране я даже не вспоминала. Огромное спасибо, вам,ребята за ваш труд и воскрешение наших инструментов. Ездию к вам регулярно, прихватив инструмент своих коллег( никто не жаловался). Так держать!! Процветания вам и добрых пожеланий от довольных клиентов на вашей стене в студии ( это очень мило)))).

г Москва, пер Каретный Б., д 20 стр 3, оф 12есть стоянка во дворе

26.08.2014
Не снимайте квартиру у Мусатова Михаила Александровича

Гость:
Мусатов Михаил Александрович сдает 1-комнатную квартиру по адресу:г. Люберцы, Октябрьский проспект д8 к1 кв 172 Снимали квартиру 9 месяцев ( договор был на год), потом Мусатов попросил съехать через неделю под предлогом продажи квартиры. Про гражданский кодекс и ссылку на годовой договор слышать не хотел, устраивал скандалы, оскорблял в присутствии наших гостей, занимался рукоприкладством и сменой личинки замка (когда нас дома не было),угрожал расправой. Депозит не вернул под предлогом того, что были нанесены повреждения его имуществу, как то: царапины на холодильнике, царапины на линолиуме, пятна на обоях и т.п. Но все эти царапины были еще до нашего въезда в квартиру, так как вся техника и медель 20-летней давнойти в квартиру! Его жена Двойченкова Нелли Александровна (ей на карту перечислялась арендная плата) врет в глаза, просто внаглую. Требовали купить им новую технику взамен их старой поцарапанной.Все это подтверждает организованную мошенническую схему: они заранее переписывают все повреждения на своей мебели, бытовой технике и полах. Ничего не подозревающие арендаторы, конечно, не переписывают эти царапины в договор, а чаще всего просто не замечают. Ну а потом начинают настаивать на расторжении договора и депозит не возвращают. Остерегайтесь данных арендодателей.

Московская область

28.08.2015 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Отзыв о работе Федорова Михаила

Все оперативно, качественно, дружелюбно. Подобран вариант устраивающий по основным критериям. Проблем с составлением договора не возникло. Претензий нет. Впечатление хорошее. Благодарим за помощь. Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Хвалю Михаила Александровича

Дотянула до такого момента, что уже не было возможности восстановить зуб, так, что единственным решением как мне объяснил Михаил Александрович, будет установка металлокерамической коронки. Все прошло отлично, быстро установили и по цене мне все подошло. Ходить даже удобно, хотя как раз я этого и не ожидала. Жалею только, что не удалось восстановить зуб, но я в этом сама виновата. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

Начну вот с чего, я очень не люблю руководителей, которые мнят себя Богами, а собеседуемых ни ставят ни в грош! Указания, постановка в рамки идут уже на начальном этапе собеседования(а что же будет на самой работе?). Как сказал сам Михаил Хорс, требующей доскональной пунктуальности, опоздавший сам на начало группового собеседования на 7 минут, на эту должность столько желающих, а мое время так дорого, что я не могу тратить день на собеседования, увольте уж! И что решения они примут только после 4 групповых собеседований, это недельки через 3...мда, знаю я такие организации, в итоге они не выбирают никого( Думаете у них Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей Михаила Булгакова

Я обожаю творчество русского писателя-беллетриста, Михаила Булгакова. Поэтому хочу оставить отзыв о его музее в доме №10 по Большой Садовой улице в Москве. Это «Нехорошая квартира» №50. Подруга с огромным восторгом пошла со мной. Уже подъезд окутывает завораживающей атмосферой. Рисунки и цитаты Мастера, кота Бегемота, Воланда, да и просто пожелания и стихи посетителей музея, пестрили по всем стенам. Студентам, кстати, вход свободный. Мы не пожалели полтора часа на смотр нескольких небольших комнат квартиры. Меня поглотил уют старинной мебели, вещей, сохранившиеся со времен великого писателя. Фигурки папье-маше, отображающие различные сюжеты, меня просто заворожили. Кухня, скорее, выполняла функцию склада, там был и Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторанный холдинг Михаила Гохнера

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Генпрокуратура - Не желает наказать убийц моего сына строгова михаила

Генеральному прокурору Юрию Яковлевичу Чайка ЖАЛОБА на незаконное и необоснованное постановление от 12.02.2013г. об отказе возбуждения уголовного дела ПО ФАКТУ УБИЙСТВА!!! моего сына Строгова Михаила Александровича служащими изолятора временного содержания (ИВС) ЗАТО г.Железногорска Красноярского края, вынесенное Старшим следователем СО по ЗАТО г.Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю подполковником юстиции Д.В. Лоптевым. Согласно ч.6 ст. 148 УПК РФ признав отказ, следователя в Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>