04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пицца -фабрика"

Люди!! Не устраивайтесь сюда на работу, обещанное не платят, душат штрафами, я сегодня уволилась. Работала менеджером пиццерии за месяц заплатили 9200, как вам это? Пользуются тем, что у народа нет достаточных документов, и знаний Москвы и языка, узбеки и казахи работают за копейки по 15 часов, обращаются как с быдлом, я русская не смогла на это больше смотреть! Подробнее>>

03.07.2021
Пицца фабрика, город Ярославль, Добрынина 7 - негативный отзыв

Пришел на стажировку на повара лапши вечерней смены. Стажировал меня мужик по имени Саша, которому было плевать на меня, и плевать на то что я вообще существую там, стажировка была всего два дня, если первый день хоть что-то показывал как делать и то не особо, задавал вопросы не по делу, которые не относятся к работе, раздражал. На второй день был Подробнее>>

14.11.2018
Пицца Фабрика

Хуже я не встречал, за мои не полные 43 года. Просто нет времени на судебные разборки с этой шарагой! Работа ужасная, нужен смартфон свой с интернетом! Обедов нет, но это просто пустяки...в итоге меня посадили на аварийный автомобиль, впрочем, они все там такие...так как руководству "до лампочки"! Экономят на всем! В итоге попал в аварию, лопнуло колесо на Мкаде! Вместо того чтобы как то извиниться передо мной как минимум, меня еще попытались в аварии обвинить... Так что делайте выводы!

09.01.2014
Пицца Фабрика Сеть отзыв andrevna_maneg

andrevna_maneg:
Пользовалась услугами Пиццы фабрики уже несколько лет. Изначально все было на высшем уровне. Пицца была и есть очень вкусная - тут все как надо! Но... В последний раз заказывала пиццу вчера. Попросила привезти «фейерверк» + кукурузу. Обещали привезти в течении часа. В итоге пиццу везли полтора часа. Привезли холодную... и без кукурузы. Заметили это уже когда отпустили курьера. Звоню. Говорю с менеджером: А мы вам вместо кукурузы курицу положили. Сообщаю, что меня это не устраивает. В итоге предложили заехать забрать эту пиццу и вместо нее еще через час привезти другую. Т.к. уже все были голодные, ждать еще час (а по факту 1,5) были не готовы. Отказались. Каких либо бонусов не предложили (уже был подобный случай, и тогда курьер как извинение нам привез бутылку Колы, в этот раз сказали: Колу мы вам не привезем, она у нас только при заказе двух пицц. Вы сами во всем виноваты!)Это мое последнее обращение в данную пиццерию. Благо других компаний очень много! И работают лучше, и привозят быстрее... горячую пиццу. Постоянных клиентов надо ценить! Для того чтобы завоевать доверие нужно время, а чтоб его потерять - достаточно одного неправильного шага. В знак доказательства, что я

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1

10.01.2020
Пицца Фабрика

Пицца фабрика на шабалина.Если вам нравятся унижения и вы готовы платить из своего кармана, то вам сюда, а если же вы себя уважаете, хотите сберечь свои нервы и деньги, обходите стороной это место! Есть там старший курьер. уткин олег, неадекват, то чувство, что у человека полное отсутствие мозгов, образования,и такта,кроме матов и оскорблений вас и ваших близких вы ничего не

Россия, Архангельск

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика ник - Фабрика ник отзывы. Мошенники

Захотела я вместо обычного дивана купить угловой – он и побольше, и для гостей самое то, и спать просторно. Не хотелось покупать какую-нибудь фигню, поэтому выбрала диван подороже и фирму с нормальными отзывами. Как оказалось совсем зря… Надо было отправиться в нормальный городской магазин и взять все нужное там, сходить туда, где мы с мужем всегда покупали мебель. А я Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>