22.02.2018
Отзыв о работодателе «Международная Медицинская Группа»

В многочисленных объявлениях о вакансии указывают, что в связи с организацией Школы Эстетической Медицины и косметологии требуется врач-косметолог для обучения продукции, консультирования; тренер по косметике с высшим медицинским образованием для проведения мастер-классов, презентаций. Все изложено красиво. На деле тупо ищут менеджеров по продаже их чудо-средств по 250 евро за программу. Чудо-средства обычные крема, пилинги, тоники, ничего эксклюзивного. Может, студентку в качестве подработки это могло бы заинтересовать, но вводить в заблуждение специалистов отрасли, вызывать их на собеседование; как шавок, всех одновременно держать в холле, а потом предлагать быть "представителями оптовой французской компании" - это слишком. Соискатели, прежде чем идти на собеседование в эту компанию, подробно все расспросите по телефону. И поставьте прямой вопрос: "Это продажи? Средняя цена упаковки? Где я должна это продавать?"
Расположение офиса в центре, вежливый ресепшен. ... Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
АРК, Медицинская компания, г. Самара отзывы

Александр, Самара:
Работал в АРК, Самара, гадюшник, официалка минималка, остальное по-черному. все друг друга ненавидят, за деньги готовы поубивать друг друга, обманывают на деньги, пашете как раб. Стучат все друг на друга, платят хорошо только своим избранным, остальные-расходный материал.

Средне-Приволжский округ.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
30.05.2019 | отрицательный отзыв
17.05.2017 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Городская Сеньорита:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

08.08.2018 | отрицательный отзыв
28.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Частная Скорая Медицинская Помощь 2-03-03-03

Свинское и скотское отношение со стороны руководства в первую очередь от директорши Жуковой Натальи - тупая, поставленная шалава,сосалка и давалка, ни в чем не разбирающааяся. хамит сотудникам, высчитывает с зарплаты деньги на пустом месте, устраивают рабство. Зарплата не официальная, получишь вообще копейки или никакой зарплаты
их нет ... Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
26.06.2018 | отрицательный отзыв
Частная медицинская клиника "Четвертый позвонок" (Украина, Запорожье) - Завышенные цены при малоэффективном лечении.

Нет индивидуального подхода к каждому пациенту. Нет картотеки. Нет в открытом доступе перечня услуг и стоимости этих услуг. Отталкивающий врач. Необоснованно завышение цены. Неэффективное лечение. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО элит Медицинская одежда»

Основное название: ООО элит Медицинская одежда Другие названия: Ип Чеснокова Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, ИП Чеснокова Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа медицинской одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>