22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

24.02.2015 | положительный отзыв
04.07.2016 | положительный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Запорожье) - честная страховая компания с выплатами без проволочек и лишней волокиты

поддержка и консультация клиентов в сложной ситуации; честная оплата страховых случаев Подробнее>>

30.05.2022
АО Страховая бизнес группа IBG

Директор по персоналу [П.] [Н.] попросила рассказать о себе, но даже не слушала меня, перескакивала с темы на тему, при этом говорила, почему же её приходится задавать мне вопросы, почему я останавливаюсь. Судя по тональности речи явно самоутверждалась за мой счет. Присутствовал на собеседовании еще мужчина, судя по всему в роли стаффажа. Очевидно меня пригласили для галочки в отчете для Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "АСКО" (Россия, Курск) - Обычная страховая компания, без излишеств и наворотов в виде дополнительных услуг.

Удалось застраховать машину без навязывания дополнительных услуг. Небольшая очередь. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Ужасная страховая компания

не исполняют обязательства, не знают закон по которому работают, обманывают Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
20.07.2013 | отрицательный отзыв
25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>