22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

04.07.2016 | положительный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Запорожье) - честная страховая компания с выплатами без проволочек и лишней волокиты

поддержка и консультация клиентов в сложной ситуации; честная оплата страховых случаев Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
30.05.2022
АО Страховая бизнес группа IBG

Директор по персоналу [П.] [Н.] попросила рассказать о себе, но даже не слушала меня, перескакивала с темы на тему, при этом говорила, почему же её приходится задавать мне вопросы, почему я останавливаюсь. Судя по тональности речи явно самоутверждалась за мой счет. Присутствовал на собеседовании еще мужчина, судя по всему в роли стаффажа. Очевидно меня пригласили для галочки в отчете для Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
30.04.2018 | положительный отзыв
Государственная страховая компания "Югория" (Россия, Магнитогорск) - Моя любимая страховая, для оформления полиса ОСАГО!

аварийный комиссар немедленного реагирования, высококвалифицированный персонал компании, быстрый возврат средств при расторжении договора ОСАГО Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
Страховая компания "Еврострахование" (Россия, Новосибирск) - Отличная страховая

Грамотные и вежливые сотрудники Быстрое решение вопросов. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Оранта" (Украина, Чечельник) - Отличная страховая компания

Недорогой полис, делается за 10 минут. Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Ингруп" (Украина, Днепр) - Страховая комнания, которая беспокоится за своих клиентов!

возвращает потраченные деньги на лекарства, быстрая и легкая подача документов Подробнее>>