28.01.2020 | отрицательный отзыв
Наро-фоминский мясокомбинат, магазин мясной продукции - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работала в этой компании в 2014г ,трудовая до сих пор у них .работала официально ,что по зп было так и не понятно.часть осталась не выплачена и так и не допросилась своей оплаты

Москва, Профсоюзная, 103

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Наро-фоминский мясокомбинат, магазин мясной продукции - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Отдел кадров на редкость некомпетентный. Пыталась устроиться сюда, уже на этапе общения с HR Ириной многое стало понятно. А уж когда зашла отзывы почитать, всё встало на свои места. В очередной раз убеждаюсь, что первому впечатлению нужно деверять.

Москва, Профсоюзная, 103

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мясной Двор отзыв сотрудника Гость

Компания-производитель колбасных изделий. Местонахождение: Крым, г. Саки. Руководство завода решило создать эксклюзивную дистрибьюцию и, соответственно, торговую команду в г. Херсоне и г. Николаеве. Решили открыть представительство в г. Херсоне, Николаеве. Из-за неграмотной работы директора филиала в г.Херсоне [вырезано] и в г. [вырезано] филиалы закрывают, зар. плату выплачивать не собираются!!!! За период работы обнаружилась недостача, видимо зар. платой хотят перекрыть (например, общая задолженность по зароботной плате филиалу г. Николаева - 12000 грн) Теперь, видимо, кому-то за нее прийдется отвечать. И, конечно, идеальный вариант - закрыть филиалы, не дать торговым командам зар. плату. Естественно, мы начинаем ее требовать!!! Я имею право получить Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
балтагрос пос.совхозное(репино) мясной завод

по договору зарплата 10 т.на деле обещали 20 +через год надбавка за стаж и была один_два раза премия,итого 22 у них так одному 16 другому 19.расчётного недадут бухгалтерия ошибается постоянно,на больничные.отпуска и возврат медкомиссии неспрашивайте даже(при увольнении),мастер И... некомпетентная в вопросах работы,принятая без образования и по-знакомству,узбеков рабочих навалом,так муж вышел на замену а потом на следующий день в свою смену Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мясной базар

29 марта 2015 г. Краснодар,в магазине «Мясной базар» по адресу Сормовская, 12 была куплена курица. Вечером этого дня разделывая ее, было обнаружено некое насекомое, похожее на сороконожку черного цвета. 30 марта 2015 г. при посещении данного магазина, в надежде вернуть товар нас встретили ну очень недоброжелательно, обвиняя нас в том, что это мы ее туда положили, откуда мы знаем где вы ездили. Вернуть деньги нам отказались. Сотрудники вели себя агрессивно, а администратор магазина со словами: «Чего вы мне тут цирк устроили», указывала при этом на дверь. По просьбе предоставить жалобную книгу, достали ее из под стола с явным недовольством. Фото данного товара прилагаю. Надеюсь с этим магазином достойно разберется Роспотребнадзор.
не найдены ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
"Мясной Король" ИП Кондохов А.А.

Проработала в этом магазине достаточно времени, что бы понять, что из себя представляет руководство. А именно Татьяна Анатольевна Горобец кадровик и по совместительству правая рука шефа. Она может улыбаться Вам в лицо пока ей это нужно (или если вы последняя шестерка), а при любой удобной ситуации унижает, гнобит подчиненных,никогда не дает слова сказать, не соблюдает правила этикета и т.д + Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Мой мясной"/ ЛипКит/Транс-логистик

Всех ищущих работу,хочу предостеречь от работы в компаниях из этого списка! Сейчас у них могут быть уже и другие юридические названия, т.к. они периодически банкротят свои компании, чтобы не платить тем, кому они должны (а должны они абсолютно всем - и работникам, и банкам, и поставщикам). Офис находится на Осеннем проезде 1"Г", занимаются они оптовыми поставками мяса и мясной продукции. Оформления Подробнее>>