ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

11.03.2023
1 0
накфф: Из накфф выгодно только увольняться


Отрицательные стороны:
Сплетни это основная должностная обязанность сотрудников. Зарплата за 2,5 года не менялась (итак много платим)) Отпускные одна часть полностью, вторую половину отдаешь добровольно принудительно, а то премию могут не заплатить. При увольнении никаких премий и переработок не оплачивают. Только белая з/п. Ну а в целом, если кратко, бардак, беспредел и тупость вокруг. Шарашкина контора)))

Москва

Подробнее>>

20.01.2019
0 0
27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

Положительные стороны:
Качество обслуживания, удобство расположения. Подробнее>>

23.03.2023
0 1
накфф: Хороший работодатель


Положительные стороны:
Читая последний, можно сделать единственно правильный вывод: [censored] работникам [censored] в любой фирме". Видимо сплетни и были вашими прямыми обязанностями. А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

Москва

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
накфф: Стойкий пофигизм врачей


Отрицательные стороны:
Проработала я несколько месяцев медицинской сестрой в онкологическом стационаре. Устраивалась по объявлению, в котором говорилось, что зарплата на период испытательного срока составляет 60 000, но после первого месяца работы я и 50 000 не получила. Штрафы, которые не являются законными могут обойтись тем, что вы сутки вообще бесплатно проработаете. Нет какой то определённой должности у медсесты (палатная, процедурная). Вы будете Подробнее>>

22.04.2018
2 0
НАКФФ

Я проработал в клинике НАКФФ 2 года. В стоматологии. Хочется предупредить всех врачей и медсестер, которые рассматривают предложение от этой конторы. Не надо. Посмотрите что нибудь другое. Теперь по порядку почему нет. 1. Естественно зарплата. То что она серая и белая это конечно не секрет,такое есть во многих организациях. Проблема с её выплатой. Начнем с того, что зарплата выплачивается по Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.10.2017 | положительный отзыв
1 1
НАКФФ

Работа в НАКФФ принесла мне только положительный опыт. Большой штат сотрудников – это всегда обмен опытом. Мы вместе работаем над положительным результатом и стараемся для наших пациентов. Клиника НАКФФ – это отличный работодатель, который создает хорошие условия для работы! Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
1 0
НАКФФ

Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинская клиника FLY CLINIC

Положительные стороны:
10 лет в стоматологии и постоянно отслеживаю новинки. Хочу сказать что с таким оборудованием и материалом как здесь можно работать и работать. Плюс хороший коллектив, грамотно организованы рабочие места, ответсвенные помощники, каждый на своем месте, хорошая зарплата, лишнего не требуют.
Отрицательные стороны:
из минусов график не всегда удобен. Конечно можно замениться, но не всегда это удобно для коллег. В остальном меня устраивает.
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинская клиника FLY CLINIC

Положительные стороны:
Начну с того, что хотела сбежать, после недели работы здесь. Очень тяжело было, большая нагрузка, много требования. А потом все же осталась, решила дать себе второй шанс, и сейчас не жалею об этом. Если стараться и работать, то все получится. Оплата хорошая. Плюс мне недалеко до сюда добираться из дома, что очень удобно. Предусмотрено всё для полноценной работы. Минусы, конечно, есть у каждого свои, но таких явных и жирных, которые бы могли перекрыть всё хорошее, для меня нет.
Отрицательные стороны:
Много работы
Подробнее>>