04.12.2019 | отрицательный отзыв
ИмплаДент, сеть стоматологических комплексов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне давно подруга советовала отправить резюме на вакансию стоматологии "Импладент", но я все как то не решалась - требования высокие, а стаж у меня не такой большой, как хотелось бы. Так то и условия у них лучше и зарплата, пусть даже график с 9 до 9, но все же. Все таки смелости набралась, отправила и даже на собеседование пригласили. Единственное, предложили работу в клинике в другом районе, а мне очень далеко. Пришлось отказаться, но действительно добираться очень долго. Но получила хорошую обратную связь. Лично положительные впечатления о клинике, жаль, что не получилось устроиться.

Москва, Якорная, 7а - 1 этаж

06.08.2016 | положительный отзыв
Импладент Сеть отзывы о компании

vzlobinka:
Неделю назад мне позвонили из Стоматологической клиники Импладент на Якорной, м. Коломенская. У меня был День рождения. Администратор приятным голосом поздравила меня, причем меняудивило поздравление не по заученному тексту, а так, словно от души. Ну что только не придумают ради того, чтоб привлечь клиента, подумала я. Подарили какой то сертификат на 2000 т. р и бесплатную консультацию для родных и близких. Рассказали про какие то акции, точно не помню, но привлекла гигиена полости рта, в два раза дешевле чем обычно. Я как раз хотела сделать отбеливание, пол года назад ходила по купонам, но результат мне не понравился, скупой платит дважды, как то ничего особенного. Клиника на Якорной находится рядом с моим домом, думаю дай схожу, ведь консультация бесплатная, да еще и 2000 тыщи подарили. Что хочу сказать, мне понравилось, что там к тебе относятся как к другу, как будто знакомы много лет, при мне администратор разговаривала с бабулей ( у них там еще клиника позвоночника, вроде клиника здорового позвоночника называется, или как то здоровый позвоночник, вообщем не суть) Так вот бабулечка жаловалась, что совсем денюжек нет, что дорого, ну и администратор с ней так как со своей, с пониманием, потом

30.03.2017 | положительный отзыв
Импладент Сеть отзывы сотрудников

LIKA:
Хочу сказать спасибо детскому стоматологу Ие Юрьевне. Очень молодая и грамотная, быстро нашла подход к моему сыну. Удалили два зубика так, что ребенок даже не заметил. Смогли задобрить еще и подарками, правда сын очень избирательный и не стал их забирать. Нам понравился подход специалиста ребенку, качество оказанной услуги и очень приветливый персонал во всем центре!

12.11.2016 | положительный отзыв
Импладент Сеть отзывы

Маргарита Журавлева:
Я тоже в восторге от этой клиники. В 22 года у меня впервые полез зуб мудрости и очень больно, повреждал слизистую на щеке, появился отек, не могла нормально челюсть открывать, чтобы покушать. Раньше никогда мне зубы не удаляли. Тьфу-тьфу никогда серьезных проблем с ними вообще не было. В общем, боялась я страшно. С самого начала меня немного расслабила атмосфера в клинике - зеленые тона, вежливые и спокойные администраторы, доктора с добрыми взглядами. Сделали фото, прошли в кабинет. Врач Андрей Евгеньевич - действительно мастер своего дела, ассистент тоже внушает доверие. Работа выполнена на отлично, даже немного посмеялись над моими поведением от страха ) По мне - дороговато, это немного кольнуло. Но вышла я оттуда преисполненная благодарности и счастливая. Нет зуба - нет проблемы. В понедельник сразу записали меня на бесплатный осмотр, посмотреть как моя ранка поживает. Ну а я в свою очередь исправно пью прописанные лекарства. С таким сервисом, как в Импладент, хочется ходить на консультации чаще.

16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть Стоматологий ООО Карьесу Нет

Одни отрицательные, из начальства 2 человека Старый дед и его сынок которые любит свои бабки,больше всего на свете. Ближе к сути: "Потрясающие начальники" постоянно всех прослушываюn по телефону,все звонки,общение с клиентами, система расчета по накладным как в 90-е годы, все вручную,нет даже компьютера, после того как у них пришла " блестящая" мысль в их головах, для экономии они приняли решение,что стоит просить администраторов ресепшена,чтобы они мыли туалеты и полы в стоматологии. От Стажировки с главным администратором Натальей Викторовной,чуть ли не выворачивало. Главный врач: Альберт Эдуардович, промывает мозги людям выкачивая из них деньги путем: "А вам нужно сделать короночки,итп, в итоге бедные люди выкидываютза каждый приход в клинику по несколько тысяч рублей",потому-что одним лечением это не останавливаеться. (Его там все нахваливают). Корпоративов,выплачивание больничных,отпускных,по уходу за ребенком ничего там НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! ТАМ СВИНЬИ А НЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!!
Рядом с домом. Отличный врач Андро Дилариевич (приветливый и знающий свое дело),единственный адекватный человек из врачей. Администратор Ольга. ... Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Здравствуйте, меня зовут Наталья и я собственник клиники в Москве. О сети стоматологических клиник Демократ узнала, увидев рекламу в интернете. Пообщавшись с закрепленным за мной специалистом, я поняла, что мне очень импонирует подход головной компании к этому бизнесу. Пообщалась с руководителем и взяла паузу подумать. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - приняла решение приехать и познакомиться лично. Подписала договор и приобрела пакет Ребрейдинг. Недавно была на обучении со своей командой в Нижнем Новгороде, семинар длился два дня и я, как собственник клиники, пересмотрела полностью подход к этому бизнесу. Остается только внедрять и идти вперед!Прикреплены файлы: cqtpm9_wD5c.jpg

18.03.2019 | положительный отзыв

Марина:
Добрый день, меня зовут Марина, я обратилась за помощью к ребятам из Демократа. На момент обращения я уже имела собственную клинику в Москве, результаты которой меня абсолютно не устраивали. Я оставила заявку на сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, который полностью разъяснил всю суть предложения по ребрендингу моей клиники. Работать они начали сразу же после заключения договора. Результаты стали заметны уже после первого месяца партнерства. Конечно, пока что мы еще не вышли на желаемые цифры, но я вижу, что головная компания прилагает максимальные усилия для достижения успеха и я уверена, что в скором времени мы обязательно достигнем нужного нам результата.Прикреплены файлы: марина москва.jpg

22.03.2019

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

17.03.2015 | положительный отзыв
Компания ИДЕАЛ-ДЕНТ СЕТЬ СТОМАТОЛОГИЙ

Елена:
Уже много лет лечу зубы у Булахтиной Ирины Юрьевны, на пр. Ленина 16. Она просто врач от Бога! Очень внимательная, аккуратная и ответственная! Я распрощалась со всем кариесом, кстати, практически безболезненно (максимум пара неприятных ощущений), получила инструкции по уходу за полостью рта, а после лечения "тяжелого" зуба, Ирина Юрьевна сама мне перезвонила на след.день, узнать, как проходит заживление. Очень приятно такое отношение! И очень ответственно с её стороны. Кстати, именно благодаря ей я избавилась от "боязни зубных врачей", приобретенной ещё в детстве. При каждом посещении мне обязательно давали договор и квитанцию, напоминая, что с этими документами я могу вернуть 13% от суммы потраченной на лечение.

Нижний Новгород г., Плотникова ул., д. 4А

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания ИДЕАЛ-ДЕНТ СЕТЬ СТОМАТОЛОГИЙ

гость:
Наша семья много лет ходила на плотникова к доктору Пономареву Л.В. Мы до сих пор довольны его работами. Большое человеческое спасибо Доктору! Очень жаль,что он там больше не работает...

Нижний Новгород г., Плотникова ул., д. 4А