27.09.2021 | положительный отзыв
Рекомендация на ИП Нижегородова

Хороши в написании исковых заявлений ! Нет шаблонности , заявления пишутся юристом от руки) Рекомендую , тут и не так дорого и качественно . Подробнее>>

28.11.2020
ИП Нижегородова И.Ю - Мошенники!!!

Склоняют к подписанию договоров, тянут время, не выполняют обязательства, прописанные в этих же договорах. Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Кирина Ирина Юрьевна: обман подрядчиков

ооо Оборон медиа с единственным учредителем и ген. директором [К.] [И.] Юрьевной ждет банкротство и обман, как и в других фирмах [К.] и ее дочки [К.] [А.] ( пресс секретарь рск Миг). Очередные деньги на сво удачно освоены!

16.01.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна:
  Отработала в данной клинике около года. Пришла по знакомству, никаких трудностей с начальством у меня не возникало ни разу. Платят вовремя (ну пару раз с задержкой было), с графиком работы идут навстречу. Клиника современна, оснащена прекрасно, работать легко.

09.06.2022
Ооо Линия Победитель Ген.директор Ивлева Ирина Юрьевна( ИНН 300912272200) - негативный отзыв

Непорядочный человек,устраивает работников без трудового договора,а потом кидает их не выплатив зарплату,угрожая что если будут жаловаться подкинет им что то,иэто у нас в Астрахани,все бояться обращаться ,еще ведет двойную кассу,заставляет продавать просроченные таблетки для животных,если не продали,то списывает с зарплаты Подробнее>>

13.01.2021
ИП Алексеева Ирина Юрьевна

Услуги в части бухгалтерского учета (Шумакова 17а 5 этаж) it бухгалтерия 2 название. В делах бардак (с клиентов берет деньги за ведение бухгалтерского учёта, но отрабатывает ужасно) , перед клиентами лицемерит, за глаза «кроет». Сотрудников официально не устраивает к себе, на деньги кидает . Не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам . Подробнее>>

18.05.2020
Today, детский образовательный центр (Балабанова Ирина Юрьевна)

Балабанова Ирина Юрьевна является директором данного образовательного центра. Берет студентов (без законченного образования) на должность преподавателя иностранных языков. Настоятельно не рекомендую устраиваться к данному работодателю, так как трудоустройство неофициальное, хотя при собеседовании обговаривалось другое. Выплата зарплат нестабильна, то есть не а срок. Иногда приходишь на занятия, а учеников нет, ведь тебя не предупредили, придут они или нет. Эти часы не Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
Ирина Юрьевна

Нет Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Ирина Юрьевна, Москва

Ирина Юрьевна, Москва:
Достоинства 18.02.2020 В пальчиках была моя первая работа мастером маникюра именно на "полный день". До этого только принимала на дому, либо "подрабатывала" на часть дня. Первое время было тяжело. Спина и пятая точка отваливались. Больше всего уставала даже не от этого, а от безумного обилия новой информации. Оказывается, я в целом мало что знала и умела. Это, кстати, плюс для компании. Что не побоялись меня взять и доучивать "под себя". Есть и другие плюсы - неплохой процент, приличные клиенты и прочее. Рекомендовать могу. Но тут важно понимать, что я знаю только про один конкретный салон, так как работала на Павелецкой. Подробнее>>

14.03.2020
ИП Костина Ирина Юрьевна

Делюсь информацией, защити вас верхняя сила от любых контактов с Костиной. Мир, видимо сошёл с ума, если такая хамка и настырная обираловка существует. Ничего личного. Только факты. Она себя предложила в hr направление к нам. После контакта со мной, и отказа ей ( не выполнила ни одного теста и не ответила четко ни на один вопрос), начала хомить и угрожать. Бездарь и видимо, дождаться профессионального исполнения задач было бы не возможно. Остерегайтесь, это не hr, это дешевая подделка!
Какой положительный? О чем? Об этой хамке? ...