Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 35 города Ставрополя - Ирина Юрьевна

ocsanaivanovna:

О работе в период пандемии Сложилась ситуация, когда мы вынуждены соблюсти все меры безопасности в борьбе с пандемией. Выражаю огромную благодарность директору нашего лицея Наталье Анатольевне Симоновой за помощь, отзывчивость к проблемам и заботам наших учеников, их обучению в сложившейся ситуации, поддержке родителей. Никогда не думала, что в наше мирное время так получится, когда дети не смогут ходить в школу, работоспособные граждане-выполнять свои трудовые обязанности, наши любимые родные, возрастные родители-спокойно прогуливаться по паркам, да и просто-выходить на улицы…опять но…Сегодняшние реалии показали это. Приближается 75 годовщина окончания Великой Отечественной войны. Мы хотим возгордиться памятью наших предков, подаривших нам мир! Разве хотели бы они видеть наши сегодняшние проблемы?! Ведь они жизнь отдали за наше мирное небо над Россией! Не предаёмся панике, работаем дома-по мере возможности вооружаем детей новыми знаниями, радуемся их успехам, подсказываем выходы из сложившейся ситуации, вдохновляем на новые открытия! И в наше мирное время учителя становятся на защиту - Знаний, Веры и уверенности в завтрашнем дне. Это временно - мы справимся, мы стараемся и ВЕРИМ в ЛУЧШЕЕ, у нас всё получится! МЫ ВМЕСТЕ!!! МЫ СПРАВИМСЯ!!! Учитель начальных классов Прокопенко Ирина Юрьевна

17.11.2021
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г АСТРАХАНИ ГИМНАЗИЯ 3: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г АСТРАХАНИ ГИМНАЗИЯ 3 выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414000 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ ПЛОЩАДЬ ШАУМЯНА д СТРОЕНИЕ 1АПроверяющий: главный государственный инспектор труда [Ш.] [Г.] [С.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени полного кавалера ордена славы В.С. Королёва

Говорят эту школу хотят объединить с другой. Если это действительно так, то пострадавших от хамства, безразличия и халатности станет ещё больше... А что творится в детском саду на базе этой школы. Старшая воспитательница - Потапова Ольга Васильевна считает, что лучший способ воспитания четырёх-шестилетних детей - это регулярно давать им затрещины! Эта особа ещё и приучила к этому ещё двух других воспитателей Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Специальная (коррекционная)

Очень хорошая школа-интернат в Москве!!!много кружко хорошие учителя хорошие воспитатели классная директор Бажанова Галина Павловна есть спортивные площадки хорошо оборудованы тренажерный зал есть. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя ( ИНН 2635130380) - негативный отзыв

Приходишь на собеседование обещают тебе карьерный рост хороший,все соблюдают здесь. На деле получается ходишь всю неделю за бесплатно ,пока на тебя "смотрят". Потом через три инстанции тебя берут на работу. В начале вроде с пониманием относятся в плане объема работ. Но ! Никто здесь никого не учит,те кто отработал год или два стебутся и издеваются над новичками как хотят ,вместо того чтобы объяснить . Коллектив ужасный ,в лицо одно,за глаза другое , помощи как я уже говорила ни от кого не жди ,сиди как дурак сам и понимай. Спрашиваешь когда ...

02.04.2019
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 "Пчёлка" города Смоленска

Работодатель заведующая Моисеенкова Елена Николаевна обворовывает детей ,родителей ,сотрудников.Продукты с кухни предназначенные детям увозит вместе с мужем которого устроила на работу в садик увозят на машине домой.Обманным путем заставляет родителей бесплатно делать ремонты а деньги за работу оформляет на мужа.Младшим воспитателям не платит из надтарифного фонда,премии,остальные надбавки а оформляет на себя ,сестру которую оформила зам. заведующей и завхозом и на Подробнее>>

20.07.2020
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

Коллектива нет. В лицо могут улыбаться, заискивать, а за глаза поливают... Пишут жалобы друг на друга, при том даже то, чего в помине нет и не было.Администрация никакая. "Одели короны" на себя, но сами ничего из себя не представляют. "Королевы бензоколонки". Работают в сельской школе за гроши, а понтов как будто в лучшем университете страны.Условия труда старые парты, старые школьные Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург»

Основное название: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
МБУК КТО "Аккорд" гю Ставрополя

Концертно творческое объединение за историю своего существования имело 3 руководителей. Каждый внес свою положительную лепту в развитие учреждения.С марта 2021 года на должность руководителя была назн руководителяачена Гончарова Эсмира Новруз кызы. С ее появлением начался развал сработавшегося более 10 лет коллектива. Складывается впечатление, что цель ее прихода несет разрушительный характер! Люди вынуждены увольняться, не желая работать под руководством некомпетентного и Подробнее>>

26.03.2022
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №141": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №141" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес: 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 02.03.2022 Требование: 1. В соответствии с требованиями ст. 230.1 Трудового Кодекса РФ, по окончании периода временной нетрудоспособности пострадавшего работодатель (его представитель) обязан направить в соответствующую государственную инспекцию Подробнее>>