«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо Мик

Сейчас этот офис находится на 17 этаже офис 10. Но школьники всё в тех же костюмах и с той же программой и речевками.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо тайм похоже на развод

Пригласили на специалиста с документооборотом и отчетностью. Типа проверять за аналитическим отделом в эксель что там они натрендили по графикам на курсах валют. Нужно пройти 5ти дневное обучение. 1й день собеседование с куратором девушка, представилась [С.] [В.] безвкусно наряженная дама. Сразу же показалось не этичное поведение при общении, переглядки с мужчиной напротив ее стола такой же куратор, насмешки, хихишки, все это в процессе разговора со мной. Меня это удивило, т.к. в уважающей себя компании так не ведут себя при собеседовании или обучении, не важно при каких обстоятельствах. На следующий день ...
Находится в красивом месте Москва сити. Дом 6 строение 2, башня Империя, 3й вход, 51 этаж, офис 5117 со стремной самодельной вывеской. Маленький кабинет с кучей людей кураторов. З. п. Обещали 62 000 оклад за доп работу по 750р.

29.06.2013
03.01.2023
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Эта контора продолжает работать в Москва Сити, апартаменты iq, этаж 13, офис 110. Я была там на собеседовании, потом прочитала отзывы и поняла, что это команда мошенников. Они вынуждают претендентов на разные должности (аналитик, специалист по работе с документами и др.) после недели обучения открыть инвестиционный счёт и взять кредит. В итоге люди не зарабатывают, а теряют деньги. Примечательно, что Подробнее>>

15.11.2022
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Ребята, прежде чем идти на собеседование читайте отзывы о компании, другое дело, они заранее не говорят этаж, а только название башни. Так получилось, что я у них была в один и тот же день сразу в двух башнях (Город столиц 55 этаж и iq квартал 13 этаж 110 офис. Что касается второго места, то девушка сначала сказала что башня Око)). Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Некоммерческое партнёрство "Консультационный Центр "Поколение 8"

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я представитель компании "Контрактные системы". Скажите, пожалуйста, с каким именно юристом Вы работали и сообщите номер договора. Так мы убедимся, что данный отзыв не оставлен нашими конкурентами, и сможем быстро разобраться с Вашими затруднениями. Компания "Контрактные системы" представлена во многих соцсетях, где можно оценить качество и прозрачность нашей работы, а также оставить конкретные отзывы. Для подробного обсуждения Вашей проблемы и ее эффективного решения Вы можете связаться с нами по любому из представленных способов:Телефон - 8 (800) 234-77-23, звонок по России бесплатныйПочта - info@konsis.ruWhats'app – 8 (800) 2347723, 8 (800) 2348843Инстаграм - instagram.com/konsis.ru/Вконтакте - vk.com/konsisruФэйсбук -

Россия, Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1, офис 505а.