21.08.2016 | отрицательный отзыв

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Увд г. Химки - Беспредел в химках преступление полицейских

Министру Внутренних Дел РФ Колокольцеву В.А. Обращение Уважаемый Владимир Александрович, прошу Вас разобраться в ситуации, к которой причастны сотрудники полиции городского округа Химки и защитить мирных граждан от полицейского беспредела. Сообщаю вам, что 4.06.2013 года примерно в 1ч.10мин. в кафе «Торнадо» рядом со станцией Химки, четыре молодых человека, крепкого телосложения, в пьяном состоянии завязали драку с посетителями кафе. Во время Подробнее>>

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Химкинское сму моис-1 - Не советую идти работать в Моис Красногорске и Химках в общежитие

Уважаемый соискатели работы в компании Моис, устроилась на должность Заведующей общежитием г. Химки, ул. Лавочкина, д. 8, проработала два месяца, после двух месяцев прислали должностную инструкцию, в которой был прописано и приказ. Я спросила, что за приказ? Мне прислали для ознакомления, если я Вам скажу, что я была в шоке, это значит не чего не сказать там было сказано что в случае финансовых потерь для компании, Заведующий общежития должен возместить потери, на что я сказала, что это не законно, и меня попросили написать заявление на увольнение чему я Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Ужасный банк в Химках

Филиал в г Химки -самый медленный и не клиентоориентированный! Пора начальству навести здесь порядок! Постоянные очереди, не желание помочь и заинтересовать клиента, хочется закрыть все счета и вклады в банке. Не хотят работать совсем, очередь 7-8 человек регулярно и только два операциониста (остальные все руководители наверно) не могут пошевелиться и разгрузить очередь. Ни в одном банке такого нет, при существующей конкуренции! Будем завершать отношения с данным банком.

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Частный детский садик Знайка в Химках

Уважаемые соискатели! Рассказ мой прост: проработав год в компании я узнала, что не оформлена официально по трудовой книжке, трудовой договор липовый, генеральный директор Дубровин Н.А. вел незаконную деятельность, заведующая Малиновская О.С. сознательно укрывала сей факт, помимо этого постоянно задерживала выплату з/п сотрудникам (1-4 дня), а также немного не досчитывала не в пользу сотрудников по своей забывчивости. В данный момент я не могу получить з/п за май и компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск, кроме того не могу оформить ипотечный кредит, т.к. год нигде не работала! Если Вы всё таки намерены устраиваться на работу в данную организацию - удачи! Сейчас произошла смена генерального директора. Уверена, Анастасия наведет там порядок! Ну и последнее про заведующую - если говорить аллегорией: будете падать в пропасть она Вас подтолкнет! Всем спасибо!
Отличный коллектив воспитателей. Девочки дружелюбные, отзывчивые, неконфликтные. ... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии