23.09.2020 | отрицательный отзыв
Нижегородова Ирина Юрьевна

Заключила договор на оказание юридических услуг в споре по ЖКХ с управляющей компанией, заплатила аванс (хорошо,что не всю сумму сразу), претензию к УК при мне переписывали трижды, затем - еще раз -послали мне 4 -й экземпляр по электронной почте. Ошибки: грамматические, смысловые, текстовые, не правильная трактовка фактов и т.д., Даже фамилию с ошибками написали! Переписывала и печатала претензию сама, с исправлениями, написала претензию в саму юридическую компанию с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги - специалист "по претензиям" заявила, что все ошибки - не значимые, это - человеческий фактор, это не критично, что "никто не читает эти претензии, только последние страницы с требованиями", забрала у меня мой экземпляр договора и чек об оплате услуги, не вернула их обратно, вручила мне отписку, что якобы юристы не отвечают за проигрыш в суде(?). А я в суд еще не обращалась! С ... Подробнее>>

07.05.2020
ИП Нижегородова Ирина Юрьевна

Тезисно: 1. Компания однодневка: в интернете 0 информации о них. 2. Учат как продать и заработать, а не оказать юридическую помощь. 3. Безграмотный состав сотрудников, в первую очередь руководящий состав. 4. Грубое отношение к любым «подозрительным вопросам». Моя история похода: Пришёл с товарищем на небольшую экскурсию для ознакомления с компанией, с ее функционалом, персоналом (не стажировка). Я шёл на Подробнее>>

16.09.2020
ип нижегородова ирина юрьевна

Обратились за юридической помощью. Сотрудники компании взяли 21000руб за то, что в шаблоны заявлений вставили нашу фамилию, при том, что заявления были составлены не корректно, со ссылками на обстоятельства, не имеющие отношения к делу (очевидно по шаблону предыдущего клиента). С... Подробнее>>

06.05.2020
ИП Нижегородова Ирина Юрьевна

Тезисно:1. Компания однодневка: в интернете 0 информации о них. 2. Учат как продать и заработать, а не оказать юридическую помощь. 3. Безграмотный состав сотрудников, в первую очередь руководящий состав.4. Грубое отношение к любым «подозрительным вопросам». Моя история похода:Пришёл с товарищем на небольшую экскурсию для ознакомления с компанией, с ее функционалом, персоналом (не стажировка). Я шёл на вакансию представителя, приятель на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Ирина Юрьевна

Купила грудинку в вакууме, где было НАПИСАНО, ЧТО ГОТОВКА БЕЗ ГРЯЗИ ПЛИТЫ!!! СДЕЛАЙТЕ НЕБОЛЬШОЙ РАЗРЕЗ И ВЫПЕКАЙТЕ ДО 180 ГРАДУСОВ. ОТЛИЧНО, СДЕЛАЛА НАДРЕЗ 1 СМ И ПОСТАВИЛА В ДУХОВКУ. ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ЗАСРАНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЯ ДУХОВКА, НО И РЕШЕТКА И ВЫНУЖДЕННЫЙ ПОДДОН!!! В КВАРТИРЕ НА КУХНЕ БЫЛ ОЧАГ ВОЗГОРАНИЯ ОТ ЖИРА И УГАРНЫЙ ДЫМ, КОТОРЫЙ ВЫВЕТРИЛСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ЖИВУ В "ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ", НО ЧТОБЫ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ.................!!!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МЕРЗКУЮ ПРОДУКЦИЮ - 2 ЧАСА Я ОТМЫВАЛА РЕШЕТКУ, ВСЮ ПЛИТУ И ПОДДОН!!!!! КАК И ВСЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Татаринова Ирина Юрьевна

Была поймана на воровстве. Прогуливала или сильно опаздывала на смены. На предыдущем месте работы не смогли уличить в ворвстве, но были сильные причины, указывающие на нее. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
МЕРБАУ ПАРКЕТ отзыв сотрудника Британова Ирина Юрьевна

Отвратительный сервис и качество изделий. Фирма в городе Екатеринбурге ООО "Мербау" гарантирующая очень хороший результат не оправдала никаких ожиданий. Срок доставки дверей по договору один месяц, в результате по факту двери поставили через четыре месяца. В последствии эксплуатации через пять месяцев отпало половина двери, стекла запотевают, хотя при покупке дверей давали гарантию на использование ее в ванной комнате. Очень не исполнительная работа. Никому не советую в дальнейшем сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>

14.03.2020
ИП Костина Ирина Юрьевна

Делюсь информацией, защити вас верхняя сила от любых контактов с Костиной. Мир, видимо сошёл с ума, если такая хамка и настырная обираловка существует. Ничего личного. Только факты. Она себя предложила в hr направление к нам. После контакта со мной, и отказа ей ( не выполнила ни одного теста и не ответила четко ни на один вопрос), начала хомить и угрожать. Бездарь и видимо, дождаться профессионального исполнения задач было бы не возможно. Остерегайтесь, это не hr, это дешевая подделка!
Какой положительный? О чем? Об этой хамке? ...

13.01.2021
ИП Алексеева Ирина Юрьевна

Услуги в части бухгалтерского учета (Шумакова 17а 5 этаж) it бухгалтерия 2 название. В делах бардак (с клиентов берет деньги за ведение бухгалтерского учёта, но отрабатывает ужасно) , перед клиентами лицемерит, за глаза «кроет». Сотрудников официально не устраивает к себе, на деньги кидает . Не рекомендую ни сотрудникам ни клиентам . Подробнее>>

05.01.2019
ИП Костина Ирина Юрьевна - отзыв пользователя заказчик С*****в о работе в компании

заказчик С*****в:
Вышла на меня ******* и***а в сентябре 2018 года с предложением подобрать для моей компании персонал. Я ее спросил, откуда знаете, она говорит вы разместили вакансии на НН.ru, начала мне заливать, что она самая лучшая, звонила мне настойчиво несколько раз, в результате, приехала ко мне в офис. Говорила, что у нее вкзде все схвачено, есть даже чистые бланки ИФНС № 8 (налоговая, прошу обратить внимание), я говорю, зачем мне эти бланки, а она, ну как же вы наверняка нарушаете я вам помогу везде, во всех инстанциях. Вообщем, долго не буду писать. Лилось как из рога изобилия, сыпала компаниями и должностными лицами, что все ее хотят, Думаю, ну пусть ищет. Как результат, начала тянуть с меня деньги, то на размещение рекламы, то за то, что показала мне 3-х кандидатов и теперь я ей должен 200 тыс., я ее послал и тут началось.!!! Звонила всем моим партнерам, написала на меня в прокуратуру, в налоговую, что я скрываю и не плачу налоги. Вообщем, длинная песня, затем перешла к угрозам, что ее муж бизнесмен и знает всех бандитов, и если я ей не дам 200 тр,