07.06.2015 | отрицательный отзыв
Квартирум, Квартирант, ООО КР, Аппартаменты КР

"КвартиРум", "Квартирант" (одна контора, именуемая себя на сайтах как ООО "КР" и "Аппартаменты КР"), офис находится на ул.Красноармейская 118, синий баннер "АППАРТАМЕНТЫ". Постоянно требуются администраторы (и в день и в ночь). Данная контора занимается посуточной сдачей квартир в г.Томске. Условия труда невыносимые, директор неадекват (стал он им совсем недавно, до этого возил грязное бельё в аналогичной конторе), гнобит персонал по-чёрному (позиция: Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
КвартиРум, Квартирант

Данная контора занимается посуточной сдачей квартир в г.Томске. Условия труда невыносимые, директор [censored] (стал он им совсем недавно, до этого возил грязное бельё в аналогичной конторе), дрочит персонал по-чёрному (позиция: я директор - вы [censored] условия труда, как в тюрьме, нельзя ничего! Каждые 2 дня (похер выходной у тебя или нет) проводит "совещания", где выпрыскивает свой словесный понос ни Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Арапетян армен ашотович - Квартирант - мошенник

Предупреждение агентам и собственникам: не рассматривайте квартиранта АРАПЕТЯНА АРМЕНА АШОТОВИЧА, армянина, представляющегося еще как ВАГАН, маленького роста, около 35 лет, эдакий слащавенький добрячок. При первой встрече пустил пыль в глаза, приехав на чужом кадиллаке, и пообещав купить в мою пустую московскую квартиру мебели мебели аж на на 120тыс!!!, из которых я ему должен буду компенсировать только 25-30тыс. Договорились, что мебель Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО КР (квартирант, квартирум)

Здравствуйте. Хочу поделиться о работе администратора в конторе ООО КР(квартирум,квартирант),компания предоставляет квартиры посуточно. Работаю здесь недавно, но за короткий промежуток времени, я понял, что нужно искать другое место работы. Как оказалось этот отзыв не первый, и так поступив на работу администратора, заявленные мне обстоятельства и условия труда меня внушили и хотелось уже приступить к работе и зарабатывать деньги. Но как Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО КР (Квартирум, Квартирант)

"КвартиРум", "Квартирант" (одна контора, именуемая себя на сайтах как ООО "КР"), офис находится на ул.Красноармейская 118, синий баннер "АППАРТАМЕНТЫ". Постоянно требуются администраторы (и в день и в ночь). Данная контора занимается посуточной сдачей квартир в г.Томске. Условия труда невыносимые, директор неадекват (стал он им совсем недавно, до этого возил грязное бельё в аналогичной конторе), гнобит персонал по-чёрному (позиция: "я директор Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черных, Городской фонд недвижимости, Служба заселения Квартирант - Кидалово с арендой жилья в Смоленске

Городской центр недвижимости, ИП Черных, Городской фонд недвижимости, Служба заселения Квартирант, Ново-Ленинградская, 11, Смоленск Предисловие: я сдаю комнаты, вчера позвонили люди, желающие снять жилье. Как оказалось, мой телефон им дало агентство, располагающееся по адресу г. Смоленск, ул. Ново - ленинградская, д. 1, 3 этаж. Вообще, заметил, что в последнее время постоянно звонят якобы квартиросъемщики, но комната не сдается. Решил выяснить, что Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
17.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба заселения "Квартирант" (Россия, Иваново) - вообще не понятно за что берут деньги

развод на деньги, отношение к клиентам-никакое!

Иваново

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант

Уважаемые соискатели, будьте бдительны Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Служба заселения квартирант+

Дружный коллектив Частые перерывы Неофициальная з/п. З/п сдельного характера. Ненормированные выходные дни, а то и вовсе 6/1, либо 7/0. Много недовольных клиентов. Нет отпусков и больничных. Могут списать недосдачу на сотрудников. Проблемы с ПК. Работа в праздничные дни. Подробнее>>