16.03.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Jur Klee" (Украина, Киев) - Сотрудники бюро Jur Klee мне очень помогли! Большое спасибо!

Можно связаться по Е-маил или позвонить по телефону. Это очень удобно! Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
28.10.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве

быстро, качественно, не дорого Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро N. Бюро необычных экскурсий и удивительных мероприятий

Ответственность за руководство и исполнение - отличительная черта каждого.
Отрицательных сторон работы нет. ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв

Бюро N. отличает и изобретательность, и профессионализм.
Профессионализмом должны обладать даже Курьеры. ... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Полиглот" (Россия, Москва) - Позитивный опыт сотрудничества с бюро

большой "ассортимент" языков, умеренные цены, оперативность Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв