02.04.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

t.migacheva:
Обратилась в компанию для отделки лоджии, очень быстро пришел обмерщик Беззубик Сергей Валерьевич, получил аванс 20 000 руб, и это все, что они делают быстро. Условий по договору не выполняют ни по срокам ни по деньгам, постоянно врут, ничего не добиться, никто в компании ни за что не отвечает. Это компания по отЪему чужих денег, мошенники.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

19.05.2016 | отрицательный отзыв
24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт и утепление окон

Отвратительно покрасила рамы маляр из ООО "Альянс" (ул. Белинского, 6 телефон 7165179)прошлой осенью. За год краска потрескалась и отвалилась. Деньги за такую халтуру взяли нехилые. Я уж собралась идти в суд. И тут мне пришла бумага из налоговой, где написано: "11.10.2010 года ООО "Альянс" исключено из Единого государственного реестра юридических лиц как фактически прекратившее свою деятельность." Т.е. малярша принесла договор с ООО "Альянс" с печатью и подписью, а он оказался липовый. Значит мне нужно идти не в суд, а в совсем другую организацию. Не попадайте к мошенникам! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Империи окон" (Россия, Рыбинск)

Lyuba1983 ужасный монтаж Достоинства: не нашла Недостатки: целая куча Летом 2013 года заказали три окна в "Империи окон" на ул. Крестовая, д.100 (1 этаж, тц Коралл, город Рыбинск, Ярославская обл.) на сумму 52 Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Отвратительно, давно не сталкивался с такой недобросовестной и безответственной работой Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Окон"

Отношение отвратительное, зарплата никакая. Больничные не оплачиваются. Директор хамло. Текучка там высочайшая! У компании долги, что бы выплатить зп, берут кредиты. Много минусов на самом деле, всех не перечислишь. Просто не ходите туда, не тратьте своё время. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Фирма по продаже и установке пластиковых окон "Матис" (Россия, Братск) - Читать всем, просто ужасная фирма

Читать всем, просто ужасная фирма, одни сплашные минусы. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
15.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Летний Сад" (Россия, Санкт-Петербург) - Никому не советую обращаться в данную компанию.

-непрофессионализм -ложь -Деньги вернули с условием,что напишем расписку,что претензий к ним не имеем (давление оказывал коммерческий директор фирмы). Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Летний Сад" (Россия, Санкт-Петербург) - выявлены недостатки

1. Не обязательная компания. 2. Не качественное остекление и/или монтаж. Подробнее>>