08.11.2022
ип прохоров константин Александрович : Не связываться

Перекупы, работают на отвали фасады со сколами, рваные коробки и стрейч пленка в упаковке шкаф развалился через месяц, полки в шкафу как будто были мокрые, они просто пошли буграми и отслойками. Такого никто в моей семье ещё не видели( Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.04.2022
ИП Прохоров Константин Александрович

ИП [П.] Он же Отличники, он же shkaf deshevo.ru shkafy tseny.ru Ооо Отличники, ооо Отличная компания, Ооо Отличная Мебель и еще много кинутых ооо с крутыми сотрудниками и клиентами. Это просто наглый мошенник, который Вас унизить и не заплатит, если вы на него работаете и кинет с оплаченной мебелью если вы у него купите, или сразу кинет, или привез хлам Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Александр Александрович Прохоров» о работе в компании

Александр Александрович Прохоров:
Расскажу я вам про эту шарашку. Про хозяина. В Питере 1 января 1969 года родился мальчик - Женя Пригожин. Хороший был мальчик. В 1981 году посадили Женечку на 13 лет по 4-м статьям УК. А в 1996 году создал Женечка кафешку и пользовал народ пончиками. Потом Женечка подрос и поумнел, открыл ресторанчик в пенатах власти, рядом с Путиным В.В. ну и стал получать заказы на кормление. Потом Женечка построил на болоте деревню, «Северный Версаль» называется с домиками по 3500 евро за метр. Но мало оказалось этого Женечке. И открыл он конторку под названием ООО "Коллектив-Сервис" которая заключила контракт с ОАО "Военторг" и кормит сейчас солдат по всей стране великой. Бюджет у ОАО "Военторг" немерянный, больше миллиарда евро, вот он с первым замом военторга его и делит. А чтобы поласковее к нему относились вожди, стал Женечка кормить правительство, ну почти бесплатно. Да, забыл сказать, к этому времени была у Женечки конторка - ГК КОНКОРД. А связь с ООО "Коллектив-Сервис" Женечка отрицает, ну и что, что ГК КОНКОРД и ООО "Коллектив-Сервис" живут по одному адресу - Питер, Набережная Лейтенанта Шмидта 7. Вот такие коллизии у Пригожина

Москва, Комсомольский проспект, 20

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MoscowEvent      отзыв сотрудника Михаил Прохоров

Прочитал ранее сообщения Валерии , хочется отметить что девушки с таким именем нет в компании ( Перед тем как вы собираетесь прийти в эту компанию вам стоит внимательно изучить ее историю . Придя в компанию вы получите : НИГАТИВ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ БЕСКОНЕЧНОЕ ТРЕПАНИЕ НЕРВОВ ДЕВКУ ПО ИМЕНЯ ЕКАТЕРИНА КОТОРАЯ ГЛОСИТ СЕБЯ ОСНАВАТЕЛЕМ! И ПОДКОБЛУЧНИКА РОМАНА ЕЕ МУЖА И так же хочется отметить о ситуации корона-вируса в данной компании, в один день из-за паники руководства были уволенный... все стажеры ! все новые сотрудники и по сей день компания наработает! ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Прохоров о компании Ozon.ru

Взяли меня вообще без опыта работы где бы то ни было (никогда официально не работала). Напряг на работе только утром и вечером, в обед можно выдохнуть, потому что мало людей. Я в это время как раз учебой занимаюсь (за такое у нас не гоняют). ПВЗ у дома. Буквально, я живу в соседнем здании. Ноги не устают, так как помещение не большое, километры для выдачи заказов наматывать не надо, большую часть времени просто сидишь)) Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
обустроили дачу и квартиру с ИП Прохоров

наше знакомство с ИП прохоров началось еще в 2016 году. Тогда мы купили квартиру, делали ремонт и всю мебель заказывали в этой компании. Сразу скажу - вся мебель до сих пор в хорошем состоянии и проблем с ней не было,...
я не нашел, хотя сотрудничали мы много. всегда все ок