15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Волгореченское рыбное хозяйство

ГлавРыбСбыт или полдня потраченные впустую (для обычного соискателя)!!! Не буду писать негатив, просто расскажу все как было с шутками и прибаутками!!! 17 октября мне позвонила девушка из компании ГлавРыбСбыт и представилась руководителем отдела по персоналу ее телефон - и предложила мне вакансию "интернет-маркетолога". Далее Виктория предложила мне устроить первое собеседование по скайпу, объяснив это тем, что она сейчас в другом городе. Я говорю Ок, без проблем выслал ей логин скайпа и мы договорились устроить конференцию в 19.00. Ближе к вечеру я стал готовиться к "собеседованию" по скайпу. Чтобы произвести

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Волгореченское рыбное хозяйство

Компания жуткая, ни в коем случае не нужно идти туда работать, сейчас на рынке много предложений. Позиционируют себя как вип-компанию, на самом деле , шарашкина контора, начальство не в адеквате, вообще не понимает, как работает бизнес-процесс. Всем заправляет один человек, который вообще непонятно, зачем там нужен, куда смотрит владелец, непонятно. Никто ни за что на себя ответственность брать не хочет. Обещают оформить - нагло врут в глаза с улыбкой, потом кидают, оформления не добьёшься, постоянно обманывают сотрудников, увольняют одним днём всех, не предупреждают заранее, зарплаты низкие, обещают KPI, потом

02.09.2019 | положительный отзыв
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "Зеленый дворик"

Ирина Валерьевна:

Не буду утверждать, что имею большой опыт в деле организации озеленения и благоустройства загородных участков, но свой участок я благоустроила и осталась очень довольна результатом во всех отношениях – по внешнему эффекту, получению уютных уголков для отдыха на свежем воздухе, удобству, цене. Практически во всем за это нужно сказать спасибо «Зеленому дворику» и его менеджеру А..и. Все организационные и композиционные вопросы мы решили по телефону, а затем бригада рабочих очень быстро (3 дня)  и качественно коренным образом преобразила внешний вид участка вокруг моего загородного дома. ...

16.08.2019
Отзыв : Фермерское хозяйство Муслим

Вот и пришел мой заказ от фермерского хозяйства "Муслим", спешу поделиться. В заказе - овощи, зелень и молочная продукция. Продукция вкусная и аппетитная =))Отмечу также и скорость доставки - на следующий день (в первой половине), заказ был уже у меня (при том, что оформлял все вечером). На самом деле, очень удобный сервис - не выходя из дома, можно подобрать себе меню на неделю из свежих и качественных продуктов. Буду заказывать еще!

Россия, Гатчина, Гатчинский район, деревня Малое Верево, улица Кутышева, 6

30.07.2019
ООО Зелёное хозяйство

Зелёное хозяйство, Степная 2,г Волгодонск,не ходите туда работать!! обманывают по зарплате, работа в любых погодных условиях (ливень,жара под 50)все под открытым небом, начальство отказывается снимать людей с работы или делать дополнительные перекуры, отношение к рабочим как к скоту, коллектив стукачи, зарплата нормальная только любимчикам и тем кто лижет [censored] начальства, бригадир [censored] начальство но не за рабочих Подробнее>>

13.07.2019
ООО ОХОТНИЧЬЕ И РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Не советую устраиваться в эту компанию. Отношение к работникам отвратительное, держат за рабов... Работаем в полевых условиях, как на каторге. Нет ни бани, ни столовой. P.S.- Бульдозерист со стажем не советует сюда устраиваться! Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
МБУ "Городское хозяйство"

МБУ"Городское хозяйство" платит копейки, запчасти для техники не поставляют, работать заставляют в выходные, текучка большая, а начальник Карпунин А.А. пытается всякими ухищреными способами свалить всю ответственность на простых водителей и механизаторов, если хотите работать за гроши и еще остаться должным, тогда вам сюда, а с меня хватит!!! Подробнее>>

16.03.2019
МБУ ГОК "Городское хозяйство"

МБУ ГОК "Городское хозяйство" бардак полный директор Мещеринов Алексей Николаевич, его начальник транспортного отдела бывший начальник Клинского ГИБДД Карпунин Александр Анатольевич всех работников без согласия и постановления направляет на дактилоскопию при факте краже, тем самым нарушая конституционные права работников. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Компания ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, МП

Ольга:
Выражаю огромную благодарность сотрудникам аварийной службы работающим 2.11.14г.за оперативность устранения неполадки.В 18.06ч. я была вынуждена обратиться к ним по поводу отсутствия тепла в квартире(батареи были ледяные),уже в 18.45ч. у нас трубы были горячие.Что больше всего удивило и поразило это то,что сотрудница аварийной службы сама пришла и поинтересовалась состоянием труб.Спасибо Вам огромнейшее!!!!!!!

Московская область, Чеховский район, Чехов г., Солнышевская улица, 53

15.09.2018
Кукуполис и Фермерское хозяйство "ДАК" Парк развлечений.

Кукуполис парк развлечений и фермерское хозяйство ДАК.Кукурузный лабиринт(Лабиринт на кукурузном поле) Исключительно непорядочные люди. Принимают на работу по одним условиям, получать з/п по другим. Оговаривается оклад и официальное оформление, на самом деле ни каких налогов в социальный фонд и оплата по часам разнорабочего, ни какого официального оформления!!!. Берут на определенную должность(по договоренности) на самом деле будете делать везде и все(Грузить Подробнее>>