23.08.2017 | отрицательный отзыв
23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Плохо! плачет по "Мебель строй бай" налоговая и ОБЭП.

одни минусы, не тратьте свое время на работу с этой компанией Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Налоговая инспекция

Хочу рассказать о своей ситуации, которая имела место быть, а в ответ услышать адекватные комментарии, почему так получилось. Всем известно, что в налоговой инспекции можно подать заявление на организацию, которая платит серую зарплату. Я решила воспользоваться данной услугой. Дело в том, что мой муж работал как раз в такой организации, где официальная зарплата была установлена на уровне в 7 тысяч рублей. В результате чего алименты были в размере 1700 руб.В налоговой инспекции я написала заявление на данную организацию. Но несмотря на то, что такие сведения должны оставаться анонимными, работодатель бывшего мужа узнал о моем заявлении, и его уволили.Вопрос: почему данная Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственная налоговая инспекция в Деснянском районе г.Киева

Впервые я обратилась в налоговую инспекцию год назад. когда моя дочь поступила в университет. Я хотела подать документы, чтобы получать назад процент от стоимости обучения. Несколько раз я ходила, никто не мог мне толком объяснить к кому мне нужно обратиться, с горем пополам я пошла на прием к Шамчук Жанне. Выстояв очередь в десяток людей, она мне сказала, что нужно сделать ксерокс паспорта, на первом этаже. Вернувшись она сообщила мне о том , что нужно заново стоять в очереди. Обращение к людям хамское, просила чтобы кто-то из работников помог мне заполнить документы, потому что плохо вижу - все хамят и Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Енбекшинская налоговая

В г. Шымкент, по ул. Байтурсынова есть Енбекшинская налоговая, сотрудники ну ооочень грубые и это еще не все. Недавно я решила открыть патент, так специалист Зульпира за меня поставила галочку на упрощенку я уже месяц бегаю переделываю документы из-за ее незаконно поставленной за меня галочки! Что бы взять крипто ключ стояла на очереди с утра а когда подошла моя очередь через 3 часа, ведущий специалист по имени Курамысова Венера Бексултановна не выдала мне крипто ключ, хотя я несколько дней назад оставила заявление и флешку. Сказала что бы подождала до 5 веера без причины, нагрубила, опозорила перед людьми, мне хотелось бы Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕМР-Ukraine Налоговая милиция Киева»

В Киеве налоговая милиция возбудила уголовное дело на директора ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина) Кучера Ярослава Александровича и заместителя директора Позолотина Владислава Львовича по факту занижения НДС. 22-07-2015, 11:49 citynews.net.ua | Напечатать Налоговая милиция г. Киева продолжает бороться со злостными неплательщиками налогов, выявляя все новые и новые схемы уклонения от уплаты налогов. По материалам главного отдела налоговой милиции СГНИ КПН в г.Киеве ГНС 17 июля 2015 г. открыто уголовное производство по ч.5 ст. 191 УК Украины ( Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) в отношении должностных лиц ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина). В период 2014-2015 г. должностными лицами данного предприятия, при неправильном оформлении налоговых накладных на поставку электрического оборудования, занижено налоговое обязательство по НДС на общую сумму 2 549,8 тыс.грн и как следствие - завышена сумма налога на добавленную стоимость, которая подлежит возмещению с бюджета на ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMP-Ukraine Налоговая милиция Киева»

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая Ленинского района

На сайте висит требуются сотрудники... ЗП обещают 15 - брехня. Сразу после универа получаешь спеца 1 разряда за 7 т.р. с премиями 9 дай бог, но премии бывают не каждый месяц. А если ты молодая мать, да ты получишь официальный больничный, то ежеквартальную в размере 10 тебе никто за это не даст. Причём ежеквартпльные дают интересненько за 4 квартал прошлого Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая новокузнецка № 4 - Некомпетентность налоговой инспекции

Второй год подряд налоговая инспекция г Новокузнецк номер 4 по Новоильинскому району арестовывает расчетный счет за неуплате налога ЕНВД Я зарегистрирована в Новокузнецке по адресу Авиаторов 94-18 Деятельность ведется в городе Осинники Налоговая декларация отправляется каждый квартал своевременно по месту деятельности Второй раз налоговая города Новокузнецка незаконно арестовывает расчетный счет Тел ответ лица в налоговой 83843 704313 Постановление номер 1276 от 29.05.14 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая служба - Вымогают деньги официально

Для того, чтобы закрыть ИП необходимо заверить заявление у нотариуса.Кто и с какой целью это придумал не понятно, создается впечатление, что нотариусы делятся с налоговиками.Если ИФНС нужно, чтобы заявления заверялись нотариально, значит пусть у себя где принимают заявления сажают нотариуса, а не отсылают предпринимателей искать нотариальные конторы.Документы для закрытия ИП предоставляются все, в том числе и паспорт, который удостоверяет личность.Для Подробнее>>