08.12.2023 | положительный отзыв

Хороший коллектив
Их нету

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Bork

Работал пару лет. Все отлично. Руководство, коллектив. Заробатная плата.
Работа в выходные дни.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Агенство недвижимости Авахо

Много проектов. Стабильное развитие. Хороший заработок.
Далеко до метро.

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Морозко

По меркам области у меня зарплата очень хорошая. В «Морозко» платят всегда вовремя и всем понятно, что такой завод сегодня-завтра не закроется. Начальник смены у нас требовательный товарищ, но не перегибает палку никогда. Халтурщиков не держат - это тоже хорошо

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта

не рекомендую данную контору заставляю проходить тесты глупые, собирают информацию не понятно для кого, могут кому то передать, долгов у данный организаций много
не ходить туда

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Тимур

Здесь я работаю сравнительно недавно. Хорошо налажены рабочие процессы внутри компании. Я быстро тут как специалист устроился. Еще отмечу трансфер до места работы. Оплата Соц. Пакета. Питание.
Нету

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Балконная компания

Всегда нравится. когда компания не требует стопроцентной оплаты еще до начала работ. Это значит, что такой фирме можно доверять. Ведь ты вносишь только предоплату, а все остальное платишь по факту. в балконной компании именно так. Нужно внести 50% от стоимости всех работ. А все остальное -после завершения. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании ГК Группа О3

Отличная стабильная компания, проработал я тут 2 года, уволился по семейным обстоятельствам. Большое внимание уделяется обучению, технике безопасности итд, сейчас это большая редкость. Качество продукции на высоте, было не стыдно работать в такой компании. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Тимур

главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.