04.03.2017 | отрицательный отзыв
23.01.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Не путайте с уборкой-812!

Компании УБОРКА 812 ставлю твердую пятерку

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Резина, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

18 апреля 2019 года Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по делу № 2-1509/2019) к ООО «НТЦ «Резина» о восстановлении нарушенных трудовых прав работника в связи с незаколнным увольнением.. Подробности дела здесь - http************

Москва, Институтская 2-я, 6 ст16

09.07.2018 | положительный отзыв
Семейный центр "Галаксия" (Молдова, Резина) - Обслуживние и медицинские услуги на высоте

Очень внимательный персонал, чистота, хорошие врачи Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании НТЦ Резина

18 апреля 2019 года Кузьминский районный суд г. Москвы вынес решение по делу № 2-1509/2019 к ООО «НТЦ «Резина» о восстановлении нарушенных трудовых прав работника. Подробности здесь - https://zen.yandex.ru/media/id/5c6a528be8db0200aeec7210/ntc-rezina-proigral-delo-o-narushenii-trudovyh-prav-sotrudnika-5cb88d75a07b5e00b2ccf0b4

08.05.2014 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Светлана Резина

В этой компании я недавно проходила собеседование. Отдел персонала произвел на меня положительное впечатление, так сложно встретить сейчас хорошего HR. Аналитический склад ума у меня в крови, естественно я многое нашла о компании. Она давно на рынке, руководитель отдела Компании профессиональный человек. Если меня пригласят стать сотрудником....... думаю, что соглашусь. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Резина сс

Работал в прошлом предзимнем сезоне на должности менеджер по продаже шин и дисков, все правдидые отзывы, но неугодные им перед началом сезона поудаляли на сайте Какработа. Там было написано очень много правдивых отзывов. Тогда по окончанию сезона в январе уволили 16 человек, перед этим предложив перейти продавать карточки банка, на холодные звонки. Естесственно никто не захотел втюхивать людям. В этом году знакомый Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
19.10.2020 | положительный отзыв
Такси 812 отзыв водителя

Новые машины в хорошем состоянии. Я трудолюбивый водила с рейтингом в 5 баллов, поэтому и заказов много, так что в месяц получается вывозить чистыми 90-100 тысяч.клиенты нормальные, ни разу за... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе (812) 320-04-33

Работала в фирме по доставке квитанций за газ до почтовых ящиков,за первый месяц заплатили.За второй месяц не заплатили,пыталась связаться,но трубку не берут,написала смс не отвечают!написала что если не заплатят то новую партию разносить не буду!на это тоже никто со мной не связался!из-за этого страдают люди!но я бесплатно работать не намерена!!!
нету ... Подробнее>>