23.07.2014 | отрицательный отзыв
Infotext отзыв сотрудника Eva

абсолютно согласна с предыдущим коментатором! ЛОХОТРОН! Слава Богу, что Вы зашли посмотреть! Я деньги не перечисляла... просто успела сообразить, что что-то там не то! потом проверила кошельки на Веб Мани - ни один кошелек не существует! Более того, первое подозрение возникло когда получила ответ на первое письмо - слишком быстро, а соответственно, это программа автоматической рассылки... В общем будьте бдительны! А тем, кто всё-таки чего-то платил, советую подать в суд! Нужна будет свидетельская помощь - обращайтесь! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Eva collection

Одежда для женщин: Платья Джемпера Жилеты Жакеты Накидки Блузы Брюки Туники Юбки Пальто Дубленки Комплекты Текстиль Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Eva Bykova Interior Collection

Компания производит впечатления стабильной, респектабельной, офис в центре производства в Броварах, но работать без грамотно заключенного трудового договора не советую. Ненормированный рабочий день, работа в выходные дни (предварительно обсуждался график работы и выходные) и в завершение не выплата заработной платы под не обоснованными, надуманными предлогами. Прежде чем устраиваться советую хорошо подумать, стоит ли терять время и силы. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Eva Sky о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Ходила к хирургу с проблемой вросшего ногтя и воспаленным пальцем. Доктор воспаления не нашел и прописал мне марганцовые ванночки, что усугубило состояние! Заплатила за никчемную консультацию 1500 руб. И внимательно читайте договор в этой клинике перед тем, как его подписать. Есть пункт, в котором написано, что: ни клиника, ни доктора не несут ответственность за случайное причинение вреда здоровью пациента!

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Eva о компании БАУ-центр

Работаю на московском проспекте, отдел писать не буду.Нет карьерного роста.В конкурсе лучший по профессии» побеждают только любимчики, под них же и подстраивается график, за невыход ставят им выходной , а остальным минус от з/п , и то же самое касается и работы, т.к. там слабая девочка ей все время помогают. Почему мы тогда получаем одинаковую з/п, посадите значит за кассу там полегче. Нужна срочная ротация кадров, потому-то у остальных сотрудников пропадает стимул.

Калининград

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«Украинский папир» - отзыв клиента/сотрудника Eva

Eva:
Все отзывы на сайте Внутри.орг проплаченные украинским папиром. Жаль, когда-то это был действительно объективный сайт, а превратился в продажное говно. Все реальные отзывы удалены. одни сплошные минусы.- постоянные задержки на работе- выходы в субботу, в ваше личное свободное время.- заплата в конверте, с задержкой в месяц.- склоки, скандалы, интриги, сплетни, угрозы.- вас постоянно будут подозревать в том, что вы обворовываете компанию.- хамский и нецензурный лексикон руководства.- полное неуважение вас как личности.- нездоровая, гнетущая атмосфера в коллективе.

UA, Киев, Киев

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Eva Bykova Interior Collection

Компания Евы Быковой создает высококачественную классическую мебель. Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
EVA BYKOVA INTERIOR COLLECTION

Просто отвратительная компания. Проработав 4 месяца из которых просидел дома по причине отсутствия заказов на фабрике, затем мне позвонили и сказали что я слабый в работе и что им не подхожу. Уволили заочно ...это как???? Такое говорят после месяца испытательного периода но не после 4 месяца...Резюме такое что категорично не рекомендую туда устраиваться на работу. Директор наемный молодой не опытный. Руководству плевать как относятся к коллективу и что происходит с рабочим процессом сотрудников

03.01.2018
Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Eva

Eva:
Вся клиника держится на обмане. Не платят зарплату медсестра и врачам. Обманывают также другие больницы и клиники. На медосмотрах часто не бывает врачей и ли на их место сажают медсестер или обычных администраторов. И качестве не может быть и речи. А на выезде врачей практически не ездят. Там вообще выезжает непонятно кто. Заплатите тем кому должны . Есть и такие кому они должны с 2014и 2015г. Не стыда не совести Подробнее>>

30.12.2017
Инспектрум Клиник отзыв сотрудника Eva

Eva:
Там держат клинику хомутов. А Андрей и Рашит у него в Подмостерье. Они столько врачей и медсестер на зарплату обманули. И не соглашаетесь на выезды точно обмануть. Подробнее>>