21.08.2020
CHE-group

Компания-кидок!!! Текучка страшная.... Работать нужно как раб! Никаких отпускных и больничных. Вся зарплата идет в конвертах, в белую ставят минималку. На кухнях бардак, всюду тараканы. Всю просрочку скармливают гостям, о стаффе вообще нечего сказать: каждый день из той-же просрочки варят суп, который есть невозможно(ходили на работу с едой из дома или бегали в соседний магазин за Дошираком). Только отрицательные впечатления.............. Подробнее>>

27.01.2020
CHE-GROUP (рестораны Чабрец, Челентано, Че-дор)

Компания кидок! Текучка страшная.... Работать нужно как раб! Никаких отпускных и больничных. Вся зарплата идет в конвертах, в белую ставят минималку. На кухнях бардак, всюду тараканы. Всю просрочку скармливают гостям, о стаффе вообще нечего сказать: каждый день из той же просрочки варят суп, который есть невозможно(ходили на работу с едой из дома или бегали в соседний магазин за Дошираком). Только

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2019 | положительный отзыв
"Чабрец", "CHE GROUP", пр. Большевиков, 9, к.1

Собеседование проводит старшая бар-вумен. Её же номер указан в объявлении о вакансии на известном сайте. Никакого менеджера по персоналу нет в помине. На звонок отвечает сразу, после ряда стандартных вопросов назначает собеседование - такое же стандартное - и ладно, функционал бармена в сетевом заведении, как правило, сводится к одному и тому же. Рассказывает о часовой ставке, стажёрская составляет 137, дальше Подробнее>>

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Che Cazzo? о работе в компании

Che Cazzo?:
Не знаю, как здесь более года работают много хороших ребят с руками, неужели лучше работы не нашли,а? Про травматизм я вообще молчу-столько народу на линиях пальцев лишилось. Графики здесь адские. Ночи не оплачиваются. Нормальным производством эти Х...йджин Технолоджиз (пропущенную букву поставьте сами) назвать нельзя (ибо если назовешь,то за враньё Господь покарает тебя). Делайте выводы,друзья мои.

Москва, Викторенко, 14

24.12.2012 | положительный отзыв
Хайджин Текнолоджиз - отзыв пользователя Che Cazzo? о работе в компании

Che Cazzo?:

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Che о компании ЕвроОкнаПВХ

Зарплату увидите раз в год, а адресов сделаете кучу. Первую зарплату вы получите если за 2 месяца посчитать 80 000 достойной то....не мне решать.Вторую зарплату также месяца через 2 уже меньше,ну а дальше сами знаете,поскольку за 4 месяца рекламы на авито в поисках новых монтажников вы уже пройдете школу кидалова в своей жизни). У меня 20 подписанных актов о приемке работ на руках - ни одна не оплачена.Удачи. Все положительные отзывы бред полный.

24.04.2015 | положительный отзыв
Компания ресторан Che Bazza!

Татьяна:
Были в этом ресторане 2 раза, на 14 февраля и 8 марта. Очень достойная кухня, интерьер приятный. На 14 февраля фотограф сделал нам фото в рамочке- подарок от ресторана (было очень приятно, редко сейчас фото распечатываем, а тут напоминание о романтичном вечере!), на 8 марта выступала Юля Ахмедова, посмеялись. Жду теперь следующего приглашения от мужа, думаю, что вернемся туда еще не раз.

Московская область, г. Одинцово, ул. Говорова, 163

19.09.2016 | положительный отзыв
Компания ресторан Che Bazza!

Гость:
Были в этом ресторане пару раз. и каждый раз нам он нравится больше и больше. появилось новое меню с отменными пиццами, мы брали цезарь! просто супер, советую. Далее когда мы пришли попали на вечер живой музыки(это было в суб) , что мы тоже оценили! продолжайте удивлять( в хорошем смысле) и дальше, а мы будем приходить к вам все чаще, спасибо!!!

Московская область, г. Одинцово, ул. Говорова, 163

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Че-кассо отзыв сотрудника che

Уважаемый, недовольный бывший сотрудник компании ООО "Че-кассо", мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства в работе с нашей компанией. Сейчас мы надеемся, что Вы нашли работу с достойной по Вашему мнению з/п. Все, что вы написали отчасти конечно правда, но форма изложения принижает Вас ниже плинтуса и показывает Ваше личное отношение к генеральному директору. 1) По ТК мы оформляем после испытательного срока, до этого заключается трудовой договор. И если Вы у нас работали, то он должен быть у Вас на руках. Все члены нашего замечательного коллектива были оформлены официально, за всех мы платим налоги. Не скрою, что в Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
B&B ресторан Che Bazza ресторан

Осторожно мошенники ! Будьте бдительны при устройстве на работу в эту организацию! Рестораны Che Bazza и B&B в городе Одинцово, ТЦ АТЛАС. Обещают много, но проблемы только копятся. Нарушение ТК РФ, нет НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ, систематические невыплаты заработной платы, необоснованные увольнения с не выплатами ЗП . Проблемы с поставщиками, алкоголь везут непонятно откуда. НЕТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ. Уже сменилось ПЯТЬ управляющих, люди Подробнее>>