18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

04.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Сигма комплект»

Впервые в жизни имела неудовольствие общаться с человеком, позвонившим предложить мне вакансию. Человек, представившийся мне сотрудником компании Сигма Комплект, совершенно хамски и нагло повёл себя при общении, не удосужился прочитать моё резюме прежде чем звонить, о чём и сообщил, что ему было "долго читать", чтобы найти информацию о том, что опыта в профессиональной сфере, в которой работает его компания я не имею. Присылать описание вакансии на почту или сделать отклик на сайте он отказался, ограничившись фразами "а вы сами поищите там", что оказалось проблематично. В итоге остался неприятный осадок от "профессионализма" сотрудников данной компании. Комментарии к отзыву
Компания не дала ни шанса оставить о себе положительное впечатление. ... Подробнее>>

ООО «Сигма Комплект»

Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Работаю в сфере строительства вот уже долгие годы. Проблема с хорошими поставщиками металлопроката была всегда. Недавно партнеры подсказали обратиться в Сигма Комплект. Остался доволен сотрудничеством, продукция отличного качества. Буду заказывать еще. Подробнее>>

ООО Сигма Комплект

Заказы делаю постоянно в Сигма Комплект. Знакомство с компанией произошло случайно. Заманили приятные цены и отношения менеджеров. Большой ассортимент продукции металлоконструкция и постоянно обновляющиеся изделия. Компания стоит внимания. Подробнее>>

ООО"Сигма Комплект"

Открыл для себя компанию ООО"Сигма Комплект", решил поделиться впечатлениями. Занимаюсь строительными работами и всегда держу руку на пульсе, всегда в поиске где купить не дорого и обязательно качественно.Скажу я вам задача не простая, потому что на просторах интернета можно найти качественно, но дорого и наоборот. Эта же компания в первую очередь меня привлекла ассортиментом, а он большой и от разных производителей. Качество отличное, потом обратил внимание, что некоторые позиции по акционным ценам, а все остальные товары по умеренным деньгам.Обратился в онлайн консультацию, выяснил что товар весь в наличии и его можно приобрести в любом количестве.Обслуживанием доволен. Профессионализм видно сразу. Всё Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Как же тяжело в наше время найти хорошего поставщика. Вроде бы нашел, только все наладил, а компания -опа- и банкрот. Тяжело держатся на плаву. Вся надежда на Сигма Комплект. Вот уже несколько месяцев сотрудничаю. Заказываю много от арматуры до профнастила. Пока всем доволен. Быстрая доставка, адекватные цены, отзывчивые сотрудники. Главное - держитесь, ребята. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Хорошая компания с которой приятно иметь дела.Покупаем у них постоянно металлопрокат.Цены на продукцию,по сегодняшним меркам очень даже ничего,сам товар качественный,есть скидки.Привозят продукцию всегда вовремя,без задержек,в оговоренные сроки.В будущим собираемся продолжать с ними сотрудничество,зачем менять проверенных временем людей? Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Работаю уже не первый год с Сигмой Комплект. Выручали не один раз, делал большие заказы металлоконструкций для строительста, всегда были запасы на складе. Главное всегда влаживались в сроки, что немаловажно для меня. Думаю буду и дальше продалжать сотрудничать с компанией Сигма. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Хороший поставщик продукции для моей организации.Сотрудничаю с данной компанией всего месяц,но уже могу сказать,что всем доволен.Ассортимент готовой продукции просто огромен.На складе есть практически все.А если возникает какой-нибудь вопрос,то здесь всегда проконсультируют и дадут на него исчерпывающий ответ! Также здесь довольно часто бывают различные акции,что тоже очень радует! Подробнее>>