18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Один минус который я вижу , это зажравшиеся менеджеры которые сидят на жирных бонусах и по много лет, и не хотят брать проекты ниже 1 миллиона рублей. Минус в том, что Наталия Валентиновна разрешила кредитовать эти жирные [censored] а на самом деле их давно уже нужно гнать, и дать возможность работать Новым кадрам. Люди сидят на своих местах много лет,

18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Отрицательная сторона в том, что сама хозяйка очень молодая и вокруг неё очень много советчиков, которые все свои косяки сваливают на ее имя, так как она сама не всегда доступна. Окружение явно поганит имя хозяйки, и сами воруют за ее спиной, а когда она узнаёт или кто то из сотрудников все же ей говорит, увольняет жестко и без выплат.

Посмотреть комментарии

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

12.11.2020
Асоян Ева Валентиновна

Полностью согласен с отзывом, эта фифа вместо того, что бы выплатить зарплату кому должна покупала Porshe на фирму, слава богу он уже в аресте у приставов из за долгов. Читала отзывы про нее в интернете все правда и как с перчатками кидала и как с обналом кидала и, что осуждена она была за мошенничество не имейте дел с ней. p.s.

28.02.2020
ИП Малярова Светлана Валентиновна

ИП Малярова. С.В. " Мир табака"г. Ростов-на-Дону, принимает на работу в сигаретные павильоны не официально, зарплату сотрудникам не выплачивает, увольняет по своему усмотрению без выплат зарплаты в любой момент. Заставляет торговать запрещенными "снюсами", безакцизными сигаретами, подставляет своих продавцов под административные штрафы, чтобы штраф шел не на нее как на ИП, а на продавца, обещает эти штрафы оплачивать и как только Подробнее>>

26.10.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Здравствуйте, немного о Эйфман Наталье Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Асоян Ева Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых

13.11.2017
Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе

Рязань

04.02.2018
Эйфман Наталия Валентиновна Балтик экспо, Инестстрой, Спектор тревел и т.д.

Эйфман Наталия Валентиновна и ее компании Балтик экспо, Инестстрой, Спектор тревел и т.д.Занимается выставочной деятельностью, организацией мероприятий и т.д. Ни в коем случае не связывайтесь с этой аферисткой. Нанимает сотрудников только для того, чтобы проекты сдвинулись с мертвой точки. ЗП не платит вообще, кормит завтраками. Обещает офис в центре Москвы, в итоге работать пришлось в 20 км от Москвы, в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.02.2020
ИП Малярова Светлана Валентиновна Мир Табака

Принимает на работу не официально,зарплату дает, дает кусочками авансы, только за первую неделю работы и то не всегда. заставляет продавцов продавать запрещенные "снюсы". подставляет продавцов под административные протоколы, а затем без предупреждения увольняет в любой момент.

Россия, Ростов-на-Дону

17.12.2020
Легкошерст Ирина Валентиновна

Четвёртым фигурантом соучредителем организации шантажистов вымогателей Группировка является Легкошерст Ирина Валентиновна, уроженка Кривого Рога."группировка шантажистов установлена! с апреля 2019 года в социальных сетях «Телеграм» и «Вконтакте» вымогатели стали шантажировать веб моделей. Длительное время пострадавшие от рук вымогателей пыталась выяснить кто именно стоит за шантажом девушек и парней. И вот что нам удалось выяснить: Как действуют шантажисты? Вымогатели находят социальные сети Подробнее>>