06.12.2020 | отрицательный отзыв
Вербовская Елена Валентиновна

Зп черная и выплачивается по факту оплаты фирм по которым ведётся учёт.... Соответственно часто "денег нет"!!! Сама ИП Елена из своего кармана ничего вам не заплатит Подробнее>>

12.11.2020
Асоян Ева Валентиновна

Полностью согласен с отзывом, эта фифа вместо того, что бы выплатить зарплату кому должна покупала Porshe на фирму, слава богу он уже в аресте у приставов из за долгов. Читала отзывы про нее в интернете все правда и как с перчатками кидала и как с обналом кидала и, что осуждена она была за мошенничество не имейте дел с ней. p.s.

26.10.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Здравствуйте, немного о Эйфман Наталье Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Асоян Ева Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Дерябина Ульяна Валентиновна

мошенники. не связывайтесь ни в коем случае. вас обязательно обманут и кинут. Остались очень недовольны, при том, что обращались по рекомендации, что невероятно удивительно Подробнее>>

19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Валентиновна из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Наталья Валентиновна:
С клиникой Квинта познакомилась через Инстаграм, зашла в их профиль www.instagram.com/psihokvinta и нашла много интересной информации))) Почитала там отзывы о Квинта Клиник, посмотрела мнения на других сайтах, подумала что мне наверное тоже не помешает голову починить))) Конкретно решила бороться с пищевым поведением, самостоятельно сколько не пыталась долго держаться не получалось, а тут психотерапевт объяснила какие я делала ошибки и помогла составить нормальную программу. В общем и целом уложились в несколько сеансов, сейчас придержеваюсь той программы которую мне составил специалист и чувствую себя гораздо лучше))) Вывод Квинта Клиник помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Валентиновна о компании ЕВРОМЕДСЕРВИС

Я тоже обращалась неоднократно в эту клинику, попадала к двум докторам (Вера Викторовна и Андрей Леонидович Лисичкин). Очень радует всегда вежливое отношение, безболезненный осмотр и четкие правильные рекомендации, которые всегда помогают. Мне предстоит операция скоро, я настроена только на эту клинику и на докторов которые работают в ней. Спасибо за ваш нелегкий труд, очень верю вам, профессионалы, и уверена, что все будет хорошо. Весь коллектив с наступающими праздниками!

Пермь

29.03.2019 | положительный отзыв
Челюскина Антонида Валентиновна - положительный отзыв

Павел:
Врач замечательный. Опытный, грамотный специалист и сердечный человек. Всегда посоветует хорошее лечение, не откажет в помощи и выслушает пациента.   Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Спасибо вам Наталия Валентиновна !

Я хочу сказать спасибо Вам! Вы и ваша компания спасли меня от банка ВТБ и дали возможность закрыть ипотечный кредит. Я и моя семья лично выражает Вам благодарность! К сожалению... Подробнее>>

18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Отрицательная сторона в том, что сама хозяйка очень молодая и вокруг неё очень много советчиков, которые все свои косяки сваливают на ее имя, так как она сама не всегда доступна. Окружение явно поганит имя хозяйки, и сами воруют за ее спиной, а когда она узнаёт или кто то из сотрудников все же ей говорит, увольняет жестко и без выплат.

Посмотреть комментарии