09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Дороги Воркуты - Вы видели воркутинские дороги?

Вы видели воркутинские дороги? Единственное транспортное средство, на котором можно ездить по ним - это трактор. Даже джипы рискуют оставить колеса в бесчисленных ямах и ухабах, которых полно как во дворах так и на центральных улицах. Недаром воркутинские дорогие считаются одними из самых плохих (если не самыми плохими). Всему этому мы можем быть благодарны предыдущей власти - Сигалю, Шпектору, Будовскому и Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
23.07.2015 | положительный отзыв
АСТРАХАНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ФИЛИАЛ ОАО РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ отзыв сотрудника Наталья

Неплательщики!!!!!! Не оплачивают счета за поставленную продукцию. Ничего не отгружайте предприятию без предварительной оплаты!!! Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и ...

14.03.2024 | отрицательный отзыв
городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО СВЕТОГОР - ГОРОДСКИЕ РЕШЕНИЯ

Созданная сеть фирм, которая при помощи Сенатора рф Епифановой Ольги Николаевны и организаторскими способностями Зевахина Кирилла Анатольевича получает различные Бюджетные плюшки в виде Миллиардов. Далее средства замыкаются в сеть отмыва. Как результат чиновники Сенатор Епифанова и Зевахин к.а. работающий и завербованный цру еще 2000 годах на учебе в сша загребают Государственные деньги себе в карманы, часть из которых черными схемами

Посмотреть комментарии

21.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр

александр:
  Наконец-то у нас в доме поменяли управдома, все жильцы этому очень рады. Прошлый сотрудник не особо реагировал на наши жалобы, а если и реагировал, то дела делались очень медленно. Нам правда пришлось жаловаться в управляющую компанию, но слава богу нас услышали и оперативно решили вопрос. Все теперь рады нормальному сотруднику, с большим вниманием относится ко всем жалобам и рекомендациям, общается вежливо, тактично, дружелюбно, всегда находится на своем месте. Старого и днем с огнем было не сыскать.

архангельск