14.04.2017
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Elena Elena

Elena Elena:
Посетила клинику в апреле 2017 года. Лечили один зуб в два сеанса. Обошлось в 20 т.р. и при том, что поставили временную пломбу, и объяснили, что надо ставить коронку.... Про врачей хочется добавить, что ощущение НЕ профессионализма было постоянно: вечно что-то искали и где-то копались, рядом телефон с включенной музыкой и частые уведомления на этот телефон... Больше всего удивило, что отправили меня делать снимок с открытым ртом и вставленными инструментами в зубе. Снимок( две попытки) не смогли сделать как надо и дальше делали с использованием дополнительного оборудования( платный).Как сделали мне зуб не знаю, по окончанию был сделан третий снимок, но врач ничего не сказал. Больше всего они мне говорили о коронке, которую надо ставить.

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 161

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Тюменский дом печати

Не дорожат кадрами, людей выгоняют на улицу без объяснения причин, ТРУСЛИВОЕ РУКОВОДСТВО - до последнего боялись сказать и смотреть в глаза бывшему начальнику ОП, за спиной проводили собеседования на его должность,даже не предупредили, что его хотят убирать! Другого специалиста убрали только за то, что она долго была на больничном. Переманили сотрудника другой типографии, наобещали золотых гор- по факту не платили, когда пошла разбираться к директору - ОПЯТЬ ЖЕ ИСПУГАЛИСЬ И ПОСПЕШИЛИ УБРАТЬ! В ит тоге человек остался без работы! Не верьте сладкой речи работника отдела кадров Мойсиевич А.Г. -

Тюмень

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Форема-кухни отзыв сотрудника Елена Elena

Все Ваши приключения начинаются, когда Вы видите на сайте Форемы, что требуются ( в условиях кризиса ???) дизайнеры-консультанты с оплатой 20-50 тыс. руб в месяц (дай Бог заработать за 2 года). А ещё доплачивают за обучение стипендию. Это очень сильно бьёт по самолюбию и Вы звоните и записываетесь на собеседование, так как условия приёма на работу условные, сетевой маркетинг отдыхает. вании поднимают Вашу самооценку, ещё раз обещают «золотые горы» за Ваш труд и отправляют на «учёбу». Ту самую стипендию Вы получите в лучшем случае через полгода, если сдадите все (около 6) никому не нужные экзамены, пройдёте бесплатную стажировку Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзыв сотрудника Elena Petrowa

Elena Petrowa:
КРИК ДУШИ! 24.01.2017 года стал участником ДТП по вине клиента ВСК (военной страховой компании),с которой у КЕРГа ДОГОВОР на исполнение ремонтных работ по страховке. Так как мой автомобиль Фольксваген,был доволен и согласился, о чем сожалею,не ожидал такого результата! Сегодня 14марта 2017 года, машина по сей день не восстановлена.Если заключаете ДОГОВОР,почему его не исполняете? Помимо выплат страховой компании,согласился внести в кассу дополнительно наличные (хотя,считаю это не правильным), но хожу пешком. ПОЧЕМУ?Где"все для клиента,клиент всегда прав"?Сегодня, день защиты прав потребителя,как защититься от такого отношения к потребителю? При вопросе о получении наличных от страховой компании и самостоятельном ремонте,был заверен,что ремонт займёт неделю(с понедельника по пятницу).Итог:машина в сервисе со вторника (7 марта 2017года).Как вести себя в данной ситуации.Обещают позвонить,не дождавшись звоню сам,но сколько можно? ПОМОГИТЕ!

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Форсервис (4 service) отзыв сотрудника Elena

Я выполняла задания для 4 Сервис в течение месяца в 2009 году. Когда подошло время оплаты, все контакты в компании просто исчезли – не выходили на связь и не отвечали на мои сообщения. Мне удалось получить потраченные деньги лишь после обращения в Mystery shopping providers association, после нелицеприятной переписки с руководителем компании в которой я его поставила перед фактами. Я понимаю конечно, могут происходить задержки с оплатой, но нужно об этом цивилизованно информировать своих сотрудников, а не избегать контакта. 4 Сервис похоже гордится членством в Mystery shopping providers association, а это серьезная организация для которой неэтическое отношение к покупателям – Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Elena Furs»

Была в магазине в Олимпийском на Проспекте Мира. Нет слов! Пьяная в "стельку" продавец Светлана хамила и дышала перегаром. Если компания берет таких!!! сотрудников на работу, то выводы ясны! Компания видимо движется к логическому концу..., уж лучше бы продавцов из Средней Азии брали плохо говорящих по-русски, но зато трезвых. Ужас! Уберите алкашку Светлану с Проспекта Мира! Не позорьте свою продукцию и Имя! ИМХО! Вообще альтернативы Вам полно, может Вам нравятся сотрудники с интеллектом "после паровоза?" Ваше право))) Еще раз ИМХО. Комментарии к отзыву
Нет!!! ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Нахаленок отзыв сотрудника Elena

Компания шьет одежду для детей, причем "фабрика" кустарного типа находится в Екатеринбурге. Руководство соответственно все оттуда. Понятие о бизнесе на уровне местечкового хозяйства. Офис продаж организовали в Москве и пытаются впаривать свои "дизайнерские" тряпочки сомнительного качества, позиционируя как премиум-класс. Нормальный человек за такую цену купит своему ребенку действительно качественную вещь, а не эту х..ню.. ну худо-бедно, а лохи находятся, в основном, правда в регионах. Вот я и работала в основном с региональными клиентами. Когда устраивалась на работу - таких золотых гор наобещали, мама не горюй, я хоть в золотые и не поверила, но в горах почему- то не засомневалась. Принялась Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Elena-Furs

rajko.natali:

Добрый вечер. Наверное, у каждой женщины наступает такой момент, когда пуховики и куртки не отражают ее элегантности и стиля, хочется чего-то нового, красивого и даже шикарного. У меня этот момент наступил в 25 лет, в канун нового года. Посчитала, что я достаточно много трудилась целый год и достойна хорошего подарка. Тем более это лишь шуба, а не машина, денег столько тратить не нужно.Благоверный мой воспринял эту идею с меньшим энтузиазмом, он по натуре больше практичный человек, который не любит лишних трат. Но на уговоры поддался и мы благополучно поехали искать мне красавицу.Должна признать, перед этим я прошерстила интернет на наличие магазинов, наметила план и даже заглянула в социальные сети, на сайты и блоги. чтобы быть в курсе скидок, новинок,акций и модных тенденций. И для себя отметила и фасон, и расцветку, и мех. Это соболь. Роскошнее меха я не нашла для ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Алютех-Урал, ООО отзыв сотрудника Mirolubiva (Elena)

Несмотря на то, что компания довольно солидная снаружи и менеджеры отдела маркетинга делают всё возможное для выполнения плана продаж, менеджмент внутри организации оставляет желать лучшего. Да, уровень зарплаты на первый взгляд, достоин. Постоянная текучка кадров в отделах сбыта(менеджеры), сервисного обслуживания (рекламационные менеджеры), канцелярии и склада (комплектовщики, кладовщики и водители погрузчиков) обусловлена отношением руководства к сотрудникам. А отношение хамское, основанное не на профессиональных качествах сотрудников, а на личных симпатиях и антипатиях руководства. Руководство путем давления на сотрудника (вызывают к себе в кабинет 1 работника, садятся вокруг него его начальник непосредственный, зам.директора по направлению и сам директор) и прессуют через угрозы, что Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Elena Furs