21.07.2014
ЗАО Мягкая кровля

Отношение руководства негативное.Отношения в коллективе не очень.Каждый сам за себя.Командного духа нет.Матриархат полный. Зарплату платить не хотят. На собеседование говорят одно, а по факту только 12тыс., которые прописаны в договоре.Даже, если будешь продавать на 100млн.руб., всё равно больше 40тыс.руб. не заплатят. Скажут типа много. Устные договоренности не соблюдаются.Поменять ничего невозможно.Даже проход между отделом сбыта и офисом, отпирается только ключом.Который постоянно занят. Непосредственный руководитель всегда прав и всегда сделает тебя виноватым.
Свобода действий в работе.Нет ежечасного контроля со стороны руководства.Главное продавать.Рабочее место хорошее.Продукт востребован. ... Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Мягкая кровля

Начал готовиться к дачному сезону и для экономии времени и денег решили просчитать и купить материалы для мягкой кровли заранее. Искал долго в интернете и в соц сетях и остановился на компании Мягкая кровля. Мне помогли сотрудники компании которых я нашел через их сайт https://мягкая-кровля.su . Особое спасибо хочется сказать сотруднику Анастасии за то, что она очень вежлива и приветлива была со мной. Просчитали мне весь материал быстро, бесплатно и без излишеств. Вообще найти и купить мягкую кровлю стало в последнее время трудно, потому что реальный дефицит мягкой кровли Технониколь, так как ее выпускают на заводах и все идет

Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220

28.10.2022
Отзыв : Мягкая кровля

У меня своя частная гостиница, которой я руковожу уже более 5ти лет и пришло время обновить фасад здания к сезону, я заказал все нужные материалы у компании Мягкая кровля Волгоград. Мне очень понравилось обслуживание и доброжелательность сотрудников компании. Мне сделали скидку не маленькую на материалы, которые я приобрел. Меня еще зацепило то, что у них очень большой ассортимент материалов на любой вкус и цвет. Все, что мне нужно я выбирал на сайте компании https://мягкая-кровля.su и после этого поехал на склад. Купил материал под мокрый фасад. Теперь я знаю к кому обращаться за материалами для кровля и радует то, что

Россия, Волгоград, г. Волгоград, ул. 25-ти летия Октября, склад 220

04.08.2021
Ип Козлов ЭЕ , сеть магазинов Kapika, Мягкая стелька

Устроившись на работу, тут же поняла, что надо увольняться. Зарплата маленькая, половина официально копейки, а половину в конверте выдавали. Заболела и сидела с температурой на работе. Уволилась, расчетные не выплачивают, приходиться ходить и выбивать свои заработанные деньги. Подробнее>>

01.08.2018
Много Мебели (ИП Бритоусова Т.В.) - Не качественная бракованная мягкая кровать с подъёмным механизмом

До сих пор не решается вопрос положительно по договору №Г-ЖВ0000000212 от 18 марта2018г. Сколько можно ещё ждать? Я жду от Вас положительных результатов имейте совесть или у Вас её нет? Последний раз 26 июля позвонили : ждите 28 июля приедут, жду 18 :43 звонит доставка будем через час.Спрашиваю замену везёте ответ нет, хотя не однократно говорила об этом будет замена Подробнее>>

03.05.2018
ЗАО "Мягкая кровля"

Виктор777:

Протекала крыша в гараже, хотелось по старинке положить рубероид. Но обсуждая проблему с соседями, посоветовали положить армокров. Мол более современно и надежно. Почитав на сайте о материале, убедился что действительно лучше купить его. Тем более срок службы больше и конструкция совершеннее. Заказал материал с расчетом на нужную площадь. На выходных подготовили крышу, и за пол дня уложили новый слой. Проверка временем покажет результат. ...

Самара, ул. Белгородская, 1

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Мягкая жизнь" - Развод

Предприятие ООО( мягкая жизнь ) фабрика по производству мягкой мебели . Не выплата заработной платы более 5 месяцев.Постоянные обещания о лучшем будущем, потерпите итп. А в конце терпение работника заканчивается и он уходит, и маховик по набору новых жертв набирает обороты. Схема отработана . Задолженность после расчета у 90 % работников. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО мягкая кровля

Нехорошая организация-очень похожа на тоталитарную секту.Обработка такая же.Они все кидаются на новенького, бомбят любовью,уговаривают,под гипнозом используя специальную методику- психотехники,травмируют людям психику потом морально разлагают снимая все на камеру и давят отжимая, все что можно отжать.Люди становятся безвольными и зависимыми-уйти невозможно. Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Мягкая кровля

Свобода действий в работе.Нет ежечасного контроля со стороны руководства.Главное продавать.Рабочее место хорошее.Продукт востребован. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Администрация РЖД - Животные тоже хотят передвигаться!

Моей кошке 13 лет. Живем в Москве, переодически возили ее в деревню. Так получилось что одно лето не повезли. В этом году решили отвести ее насовсем. Сделали справки все положеные. И что ВЫ думаете? У нас оказывается теперь животных можно перевозить только в СВ или купе. Ехать нам до пункта назначения 6 часов. Переплачивать бешеные деньги моразм. Объяснили мне это Подробнее>>