16.01.2018 | положительный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Бесплатная медицина

Добрый день. Искала врача для ведения беременности. Попала к Столярой. Все построено на коммерции. Толком меня не осмотрела, сразу о поваляет на платные услуги. Если уж и наблюдаться платно, то точно не в нашей ЖК. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Бесплатная юридическая помощь

Большое спасибо Никитину Сергею Юрьевичу за грамотную хорошую консультацию по моим вопросам в компании besturist. И юристам за бесплатную помощь в моем деле Подробнее>>

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Бесплатная раб сила

Работал я на сборке и как по классике жанра всё было хорошо, заработок был отличным, до 10к за смену доходило но сказка рано или поздно заканчивается. Подняли фиксу до 450 и процент за потерю. Увеличились потери до того количества что они равны одной волне. То есть на сумку волны и потеря такая же если не дороже. Раз в неделю 5 7т. р заработаешь и потом 3 4 дня бесплатных работ. Всё благодаря старшим которые приехали с сгоревшего склада Шушары. Не идите люди туда работать не при каких условиях. Эти нелюди ...
Свободный график посещения

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Растишка Тлт: Бесплатная рабочая сила

Все,начиная от работы и заканчивая зарплатой.Безответственность,наглость со стороны руководства.Ничего не предпринимают для того,чтобы люди шли на эту работу!
нету!

27.01.2024 | положительный отзыв
Бесплатная доставка в аэропорт Мин Вод

Очень классная услуга бесплатная доставка машины в аэропорт Мин.Вод. Экономит время и деньги. В МСК привыкла к каршерингу, была расстроена, что его нет на КМВ. Но, кто бы мог подумать, что аренда машины тоже может быть быстрой и удобной. Забронировала...