05.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Мир Новых Технологий" (Мир Новых Технологий. ЕСПП 026291) Духи с феромонами PHEROMONE - Неустраивает посылка

Заказал духи за 1880 рублей +налог 50 рублей. Вскрыв посылку я был шокирован, пришёл один пробник и подарок, каторый мне в принципе не нужен. На эту сумму "1880рублей" я у себя мог бы у себя в городе купить 180 таких пробников стоимостью каждого по десять рублей Подробнее>>

14.08.2014

08.05.2015 | отрицательный отзыв
М-Лидер, Лидер Новых Технологий

Столыпко и Ко, компания М-Лидер. Занимается производством оборудования для пищевого производства. Набрали куча заказов очень давно, сейчас большие долги, неумение наладить, выстроить трудовые отношения, постоянные текучка, ругательства, ссоры, не ходите туда, люди. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Очень слабая гимназия в Новых Вешках

Мы, к сожалению, третий раз меняем школу. Этот год учились в Новых Вешках. На дне открытых дверей много красиво говорили, рассказывали про индивидуальный подход в обучении, авторские методики, Матуру и многое другое, Мы поверили и директору Черномырдиной и Канахиной и учителям. Результат - обычная массовая школа со стандартной программой в очень слабом наполнении и слабым учительским коллективом, отличающимся грубым отношением к детям. Никаких европейских или авторских программ, полное отсутствие индивидуального подхода. Про Матуру - полный обман, это оказывается в другой гимназии. Все сплошной обман. Все прозаично и шаблонно, но

Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Sotacity - Под видом новых телефонов продают хлам в новых корпусах

Я поражён, что это откровенное кидалово всё ещё не прикрыли и они продолжают по сей день фактически обворовывать людей. Под видом новых телефонов, продают просто какой-то плохо отремонтированный мусор. Курьер привезла разряженный телефон, с задней крышкой другого цвета(на солнце не заметно было). Спрашиваю как проверить то? Отвечает мол дома проверите, всё равно же в течении 14 дней, если что-то не Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лидер Новых Технологий

Работать будете за троих, независимо от должности. ПОЛНАЯ ответственность - на Вас. Что касаемо руководства - они ищут "терпИл", которым не нужна зарплата. Г-н Столыпко сам решает, кому, сколько и когда. Например, так: первый месяц - оклад, второй - 2/3 оклада, третий - на усмотрение начальства, четвёртый - "а нужно ли оно вообще?"... ну и так далее. Коллектива НЕТ! Лишь скопище лохов и неудачников-"терпил". Постоянная грызня, рабочие вопросы решаются не иначе, как затратой нервных клеток, и за счёт личного времени. Никакой организации работ. "Производство" представляет собой участок в 2 Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лидер Новых Технологий

Сплошной обман директору нужно что на него работали бесплатно

17.07.2020
01.11.2013

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр Новых Медицинских Технологий

Здравствуйте ,пришла я работать в цпм (точнее в цнмт) в январе 2023года,изначально меня смутила текучка кадров. Сразу посадила старший администратор меня ? за рабочее место, я сама вникала во все, со мной одновременно пришла работать моя напарница Елена ,мы сами вникали в рабочие моменты, хотя нас должны были обучать, старший администратор находилась первое время почти всегда на удаленке ,и если какие были ошибки, она не говоря нам ,исправляла их сама .Старший администратор Семенцова И.И.(подруга Королевской ю.а) сказала ,что будет аттестация на вторую категорию в мае ,сотрудников за весь этот период ...
Есть хорошие доктора