25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв

My Ta:
Обычное удаление зуба в клинике Saydent закончилось реанимацией и ужасным 10 см шрамом на шее. В стоматологической клинике Saydent, расположенной в Калининском районе Санкт-Петербурга, врачом клиники Гасановым Мухсином мне было рекомендовано удалить зуб мудрости. Послушавшись его рекомендации я согласилась и 01 октября 2020 г. мне была проведена на первый взгляд обычная операция по его удалению. В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена не достаточно качественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники Гасанов Мухсин после моего обращения на 3-й день осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер контроля не назначил. Далее началось значительное ухудшение моего состояния, отёк значительно увеличился, спустился в область шеи, изменился голос и стало трудно дышать. Есть я уже почти ничего не могла. Я снова пришла в клинику. При повторном осмотре, в связи со значительным ухудшением, главный врач клиники Saydent Аббасов Эльчин и лечащий врач Гасанов Мухсин продолжали убеждать меня, что все идет нормально и самого страшного последствия в виде смертельно опасного диагноза Флегмона, у меня нет. Однако, на следующий день я

26.11.2020 | отрицательный отзыв

My Ta:
Я обратилась в стоматологическую клинику ООО «Сайдент» в Санкт-Петербурге, где планировала удалить зуб. Мне была оказана медицинская помощь, произведено хирургическое вмешательство. Показания для удаления мне врач не описал. В результате операции, которая, на мой взгляд, была выполнена некачественно, возник отек челюсти и ограничение открывание рта. Врач клиники осмотрел меня и убедил, что такая реакция на удаление зуба возможна, процесс в пределах нормы, лечения и дополнительных мер для контроля врач не назначил. В дальнейшем, отек значительно увеличился и не типично распространился в область подбородка и левой челюсти, появилось покраснение на шее и груди, а также изменился голос. Я высказала свои опасения по поводу тяжких последствий. Лечащий врач и главный врач клиники «Сайдент» убеждали меня, что все идет нормально. Однако, вскоре я оказалась в Городской больнице №15 Мне была проведена операция (наружный разрез около 10 см) с интубацией эндотрахеальной трубкой и лечение в палате интенсивной терапии. (Я находилась в реанимации 2 дня). В дальнейшем, я была выписана с обезображивающим шрамом на передней поверхности шеи длинной около 10 см. Шрам приводит к неизгладимому обезображиванию лица. Я не могу никому рекомендовать эту клинику. Удаление зуба закончилось реанимацией и ужасным шрамом. А руководство оставило меня

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Лекстом - Ужасная стоматология!

Ужасная стоматология "Лекстом" по адресу Октябрьский пр., д.138. Звонишь, записываешься, а они врача не предупреждают о приеме.Со мной такая ситуация была уже два раза, потребовала компенсации за дорогу, так как не местная, руководство отказывается оплачивать.Врач хороший, а клиника ужасная.Хамское отношение руководителя.Не ходите туда!Стыд и срам! Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Я осталась не довольна. У меня болели десна, пломба откололась после этой чистки зубов. Меня неверно проинформировали, не слушали. Я хотела чистку зубов аппаратом Air-flow, а сделали ультразвук, что нельзя категорически делать без анестезии. Ужасно, больше не пойду в эту клинику. Теперь мне нужно дополнительно делать пломбу.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стоматология Мир улыбок»

Нечистный на руку генеральный директор этой конторки,котороый после увольнения на испытательном сроке выплачивает,а скорее кидает в конверте символическую сумму за честно отработанные 12 часовые смены.Сумму в 3 раза меньшую положенной!Считает что он решает платить или не платить!!!Будьте осторожны!
их нет ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Юнидент стоматология

Отзыв о стоматологии Юнидент! Мой отзыв очень длинный, но дочитайте до конца! Просто жаль таких жертв как я! Ни при каких заманчивых акциях не лечитесь в Юнидент! Ни в коем случае! Я имела неосторожность обратиться к ним в виду соседства юнидента с моим домом. Так уж вышло что мои коренные верхние клыки не выросли и лежат в верхнем небе. Мне предстояли довольно непростые манипуляции, которые должны были делать хирург и ортодонт одновременно(как они заверяли). Но на деле все было по другому-ортодонт ушла к др пациенту и потом взявшись за меня(упущено было 15 мин важного времени) началось кровотечение и она Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стоматология №2»

Директор кидает на зарплату. В любой момент может уволить под настроение. При трудоустройстве обещает одно, на деле - совсем другое. Лично я получал 26 т. вместо обещанных 40 т. Доктора - стоматологи получают 23% от суммы выполненных работ, т. е. если он за неделю примет пациентов на 20 т. р., (реально), то зарплату получит 4600 р.нед. Не советую.
Для новичков набраться опыта. ... Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург