20.10.2021
кухни на заказ / кухни марта

Главная отрицательная стор она - это руководство этой компании. Обсуждаются на собеседовании одни условия, по факту оказываются другие. Естественно в пользу компании, утвержденные в одностороннем порядке. При приеме обсуждался один график работы, затем руководство меняет его на другой. На вопрос почему, ведь изначально договаривалось - "шеф так решил, не можем перечить". ЗП при приеме обсуждалась одна, по факту в первый месяц получил на 10000 меньше. На вопрос поочему - "у нас все так получают первый месяц." Говоришь, что это не оговаривалось на собеседовании - "со следующего месяца будем платить как договорились." Затем шеф решил поменять мотивацию, естественно в одностороннем порядке, естественно не в сторону работников. - на этом я ушел из компании. Так же к минусам добавлю абсолютный бардак в организации работы. Никаких должностных инструкций. Никто ни за что не отвечает, как ...

26.02.2019
Кухни MIX / Кухни Микс

Оставлю свой отзыв о работе в Кухни Микс Девушки, не теряйте время на стажировку в сети салонов Кухни MIX!!!! Во-1, обучения и ввода в должность никакого не предусмотрено, кидают методику, мол - Читай!!! и в лучшем случае, поможет товарищ, с которым ставят стажирваться. А потом когда появляется первый заказ, чувствуешь себя идиоткой, перезваниваешь по сто раз клиентам, уточняешь, что Подробнее>>

28.09.2018
Макси кухни(Maxi Кухни)

Маргарита:

Максикухни нам посоветовали давно друзья!и мы подготовившись к ремонту уже тогда намеревались заказать кухню . На сайте было много красивых образцов. Мы несколько раз пересматривали и подбирали кухни для своего интерьера. На заказ не хотели делать, так как нам нравились готовые.        В прошлом году(11.12.2015) заказывали кужню по индивидуальному проекту ,теперь необходимо было обновить бытовую технику. Заглянули в максикухни и увидели очень подходящие и приемлемые по цене комплекты да еще и по акции. Приехали и заказали духовой шкаф, варочную поверхность и вытяжку. Доставили в течении  дня после оплаты. Отличная компания и кухни делает и оборудование продает ,очень удобно ,не надо по магазинам бегать) Как я уже писал ,мы с женой все выбрали на сайте ,сперва хотели в ikea, но там и очень дорого с доставкой и сами модели не по нашему вкусу.Поэтому остановились на максикухни и не жалеем! Былоб не плохо еслиб ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Конституции площадь, 7, Площадь Конституции, д. 7, лит. А ( бизнес-центр "ЛИДЕР" ).

23.05.2018
Кухни М:32 и кухни MESTO

Проходила стажировку в данной компании при трудоустройстве в будуещем на должность Дизайнера. По началу все красиво говорилось руководством и многое обещали и зарплату честную достойную. Официальное трудоустройство как пройду стажировку 2 месяца, как говорится мягко стелят жестко спать. Что я увидела за этот месяц это обманутых клиентов не только на большие суммы, чем реально стоит сама кухня, но и не Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
Компания Кухни, Ангельские кухни. Москва.

Александр:
Выражаю огромную благодарность всей команде "Ангельских кухонь"!!! Вчера утром привезли мне шкаф в прихожую из массива, а вечером он стоял собранный. Жена моя вчера была в полно восторге от того какой я нам заказал шкаф, соседи тоже заценили. Смотрится очень благородно и дорого! Изготовление заняло 3 недели по нашему выбору дизайна. Нам очень все понравилось, сотрудники фирмы вежливые и внимательные. Теперь мы закажем такой же шкаф дочке в квартиру, не будем экспериментировать с другими фирмами.

г.Москва ул.Люблинская д1к1

28.06.2015 | положительный отзыв
Компания Кухни, Ангельские кухни. Москва.

Олеся:
Меня зовут Олеся. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце :). Я очень довольна этой компанией, Советую.

г.Москва ул.Люблинская д1к1

20.11.2016 | положительный отзыв
Кухни - сервис (Территория кухни)

Работала в данной компании. Сначала 1, 5 месяца не было з/п потом заплатили 1/3, загрузили большим объемом работы, официально не устроили, больничный не оплачивали ни копейки, а когда у меня проблемы с давлением глазного дна появились, он не выплатил оставшиеся 50 процентов зп ссылаясь на рекламации и сказал, что я еще должна его компании. Что за мир у нас неужели Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Эконом - отель " Большой Урал": Негативный опыт

Работала в данной организации месяца полтора горничной. 12 часов на ногах в режиме бега в поту и на сквозняках. Роль начальства заключалась в добавлении задач чтобы скучно, видимо, не было и все было мало. Реально работа для двоих человек, заезжающие иногда с чемоданами стоят над душой т.к. горничная одна! на всю гостиницу (филиал на Малышева ) и ,в случае большого наплыва, просто физически все не успевает! Директор жадный и ещё одного сотрудника не наймет чтобы у людей были человеческие условия труда. Текучка большая и у горничных и у администраторов. Горничных ...
Офиц трудоустройство

17.10.2023 | отрицательный отзыв
элс: При мне была текучка кадров (бухгалтеров, менеджеров, эконом

Рабочий день с 09 до 18ч, 1 час обед (можно погулять около офиса, попить чай в течении дня (чайник, холодильник) Можно пообедать на кухне, есть столовая, кафе.. Проходной режим, лучше не опаздывать (придётся писать объяснительную, могут вычесть из з.платы). Офис недалеко от метро. При мне была текучка кадров (бухгалтеров, менеджеров, экономистов). г. Санкт Петербург, Митрофаньевское шоссе д.2, корпус 7. Юридический адрес 196006, г. Санкт Петербург, ул. Коли Томчака, д. 28, литера а, офис 425, помещ. 1 Н
Офис в промзоне. Сотрудники сидят в "сотах" и бухгалтерия и менеджеры (тонкие пластиковые перегородки не до верха, всё слышно), гул стоит. Отдых сотрудников. Руководство общается только с руководителями отделов, с остальными даже не здороваются.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «GrandEconom» «Гранд Эконом»

Добрый день. Недавно совершил покупку в этом магазине. Остался очень довольным приобретением холодильника Indezit. Хотя и бу, зато уже в течении месяца работает надёжно, без сбоев, в очень хорошем состоянии внешний вид. Очень благодарен менеджеру магазина за совет по приобретению этого образца за приемлемую цену, компетентную информацию о товаре.Холодильник доставил своими силами, решил секономить средства,благо у сына есть грузовая машина. Огромное спасибо. Всем рекомендую пользоваться услугами этого магазина по мере надобности. Я воспользуюсь обязательно ещё!!!.