19.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО “Центр Практических Консультаций”

Наташа Удалова:

Хочу поблагодарить компанию за помощь в довольно трудной ситуации.Разводились с мужем после 8 лет брака, развод сам по себе оказался довольно конфликтным, предстоял раздел имущества и я обратилась сюда чтоб меня проконсультировали по этим вот тонкостям, что можно сделать, что все прошло нормально и я не осталась с носом. по тому как муж грозился именно это и исужествить, а я с ребенком и такой вариант мне категорически не устраивал. Помогали мне и ловом и делом. Очень сильно нервничала, успокавали и уверяли что все будет нормально и все пройдет в соответствии с звоконом. Помогали мне со сбором всей необходимой документации, консультировали по поводу текущей ситуации, как лучше поступить и так далее. В общем-то, это и помогло во многом. Все прошло хорошо, имущество поделили и разошлись миром, относительным, конечно.Большое спасибо вам за помощь. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО “Центр Практических Консультаций”

Наташа Удалова:

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО “Центр Практических Консультаций”

Я работал промоутером в одной фирме, на акциях различных стоял. Трудоустройство естественно не официальное было, работал я так года полтора, пока не пришло время в армию уходить. И тут мой работодатель решил, что сможет сэкономить на мне, да и не выплатил зарплату за последний месяц. Меня это конечно же не устроило и я обратился в данную юр фирму. Даже несмотря на то, что фактически мой работодатель ничего не нарушал им удалось вернуть мне и мои деньги и компенсацию. Не без суда конечно, но что поделать. Хорошая фирма, смело можете обращаться. Подробнее>>

05.03.2021
ООО Центр Практических консультаций

Из плюсов офис на чистых прудах, в центре Москвы, удобно добраться. На этом плюсы заканчиваются.Теперь минусы. ооо Центр Практических консультаций занимается написанием жалоб в еспч, это на словах, а на деле разводят всех желающих обратиться в еспч, обманывают людей, обещая им, что Европа поможет, берут деньги, а дальше пишут какую то галиматью и шлют её в Страсбург. В офисе постоянно Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
НСГ (Национальная Страховая Группа/ Национальное страхование жизни) — Центр Финансовых Консультаций

Да, в названии не опечатка. НСГ — дочерняя фирма ЦФК. Занимаются тем, что строят финансовую пирамиду по типу МММ. «Принеси деньги мне, и завтра принесут деньги тебе» © Это их цитата. Их вакансии выставлены на сайтах под названием Менеджер по персоналу, Ассистент менеджера по персоналу и т.п. З/п выставлена сумасшедшая, требований при этом никаких — ну и клюнула, думаю, ничего не Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Бюро корпоративных консультаций отзыв сотрудника XIII Апостол

1) При собеседовании перспективы роста зарплаты существенно завышаются. На самом деле платят по самой нижней границе рыночных вилок. Могут обмануть с размером зарплаты после испытательного срока. Никакой белой части, по-моему, нет в принципе. 2) Отпуск фактически составляет 14 дней, о чем в момент трудоустройства не сообщается. В момент увольнения никакой выплаты и за 14 неиспользованных дней, естественно, не происходит. 3) Экономят на всем: покупка степлера является крупной сделкой, требующей одобрения общим собранием участников. Юристов запросто могут заставить поработать грузчиками, причем даже не на благо родной фирмы, а нотариальной конторы жены учредителя. 4) И самое главное - в плане опыта работы полное г... и Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Работники не дают консультаций

Не добьёшься ничего толкового. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Финансовый Брокер, Агентство финансовых консультаций

Ребята, будьте предусмотрительны, не идите на бинарные опционы, особенно будьте осторожны с выбором брокера, я конечно не являюсь опытнейшим трейдером, но опыт борьбы с брокером Бинтрейдер у меня просто огромный, я уже шестой месяц пытаюсь вывести с счета свои несчастные копейки, я хочу вернуть свои 200 баксов, но все безрезультатно,причин куча, то требуют какие то документы, после ссылаются на техничекие проблемы, а потом и вовсе начинают игнорировать я звоню на телефон трубку не берут, на сообщения не отвечают, офиса в России вообщем нет, как компания нигде не зарегистрированы, вообщем

Россия, Москва

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Варвара о компании Финансовый Брокер, Агентство финансовых консультаций

Ох, даже не знаю с чего начать. Такого цирка я не видела никогда. Пришла я устраиваться в компанию и по началу ничего подозрений не вызывало. Приятный мужчина провел собеседование. Я им подошла (теперь думаю, что им подходит любой) и через пару дней было оформление. Документы у меня все собрали, а вот договор не выдали. Сказали, что он готовится 3-4 дня. Это уже удивило, но не переубедила. Вышла на следующий день на работу. Обещали, что будет ориентировочно такое распределение рабочего времени - 70% клиенты, 30% звонки теплой базы. На деле