18.12.2021
Роспотребнадзор по рт

Здесь работают такие, как: 1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): Патяшина Марина Александровна ; 2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова Марина Викторовна ; 3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) Авдонина Любовь Геннадьевна ; Они не компетентны в своих вопросах, неадекватны, повсеместно нарушают субординацию, являются ВРАГАМИ НАРОДА и ПРЕСТУПНИЦАМИ! Имейте в виду! ИХ в МЕГАБЛЭКЛИСТ!
нет ...

Казань

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Роспотребнадзор

Обратилась в роспотребнадзор с договором от ООО Империал, по ч.2 ст 14.8 коап рф, за составление договора ущемляющего права потребителя, по моему заявлению штраф им наложили.

Москва, Красносельский, Большая Сухаревская площадь, 16/18 оф. № 9

31.05.2019 | положительный отзыв
Я хочу пожаловаться на этот магазин в Роспотребнадзор.

Спецы никаса превысили все возможные сроки проверки товара и возврата денежных средств. По телефону рассказывали сказки -то починим. То нельзя чинить, то дорого чинить. Мои деньги мне конечно никто не вернул и как оказалось не собирается. Человек, который писал в... Подробнее>>

29.12.2018
Много Мебели - Если дивана не будете до 14 января 2019 года указанного в заказе через интернет-магазин, то подаю в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТОРУ и в СУД!!!

Мне уже надоело, то сначала есть мой диван есть на складе, и он будет доставлен через 10 дней, то есть оплатил и заказал диван я 14 декабря 2018 года, 24 декабря же никто не поднимал, как и всегда в принципе, потом я добился все же оператора, на что мне ответили, что сроки перенесли на 29 декабря, и что все готово Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
17.09.2016 | отрицательный отзыв
15.02.2018
21.03.2014
ЖУЛЬЕ ПРОДАЖНОЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР МАРИЙЭЛ ВОЛЖСК ЙОШКАР-ОЛЫ ТВАРИ ПЕРЕКРЕСТКОВ Х5

Сабаки роспотребнадзор волжска твари ублюдки потребителей х5
Не проверяют пятерочки гавна ската и тварей х5 ритеил групп стефан дюшарм сабака сраная ... Подробнее>>

30.03.2014
ЕБАНАЯ СУКА ТВАРЬ КАРПУЗИНА9199131883ЗДОХНИ РОСПОТРЕБНАДЗОР УР ИЖЕВСК КОРРУМПИРОВАННЫЙ ПЯТЕРОЧКА

Куродв скки
Ольга наумова сук ската пятерочка гавна тварь сука х5 ритейл групп гадины демидова9172494111 сука тварь ублюдок 89036295603 ... Подробнее>>