13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания GrinArt Ceiling

Родители, постоянно как осень, борются с плесенью на потолке и в углах. Вот недавно уговорил сделать их ремонт, квартиру утеплили, пообещали, что "черные углы" нас больше не побеспокоят, а вот с потолком была засада. Посоветовали знакомые установить натяжные. Заказали эту "процедуру" в фирме GrinArt Ceiling, мы довольны, действительно прошел год, и мы забыли, что такое плесень. Живем и радуемся.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 10, офис 308

25.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОЗАВОДА отзыв сотрудника edik-ceiling

Потолки Long Life или "развод" по русски.Не перестаю удивляться тому, как в России дурят народ. Вот и ребята из лонг лайф придумали оригинальную схему развода людей....Я уже более 5 лет занимаюсь установкой натяжных потолков в Болгарии и мы заказываем немецкую пленку для потолков непосредственно с завода PONGS в Германии. Я могу абсолютно точно заверить вас, что на пленку произведенную в Германии не наносится маркировка! Маркировка наносится лишь на пленки произведенные на аффилированном предприятии PONGS в Китае! Такая продукция идет исключительно на продажу в Россию и страны СНГ, т.к. она просто-напросто не проходит жесткие европейские нормы по токсичности! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, можно Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kunjut Textile&Design

Год назад мне «посчастливилось» столкнуться с данной компанией. Хочу выразить искреннюю благодарность начальству данной компании, которое кинула меня на деньги в прошлом году. Благодаря вашему гнилому поступку - сегодня у меня своя успешно развивающая компания. У меня растет штат потрясающих сотрудников. И каждый раз, когда я нанимаю кого-то на работу - я так волнуюсь. Ведь я понимаю, что беру ответственность за человека, его семью. Но с каждым новым человеком в компании, я все равно изредка вспоминаю то лицо Николая, который с улыбкой на лице рассказывает незаконную «схемку» выплат зарплаты. ЗНАЯ, ...
Их нет

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Digital design: Не рекомендую

Мерзкая компания, бешенная текучка кадров, кроме высшего руководства, набирают непонятно как людей. Совковый подход ко всему. Отдела кадров придурки пафосные. Внутри бюрократия.
Нормальный офис

26.11.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Я работаю ассистентом стоматолога. Это непросто, ведь каждый пациент — это отдельная история. Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Рада, что являюсь частью коллектива!
Пока не было каких то негативных ситуаций

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Interio Design: Не выплачивают то что обещано

Изготовление мебели на заказ. Сплошное мошенничество, и по отношению к клиентам и по отношению к работникам...Все время в поиске работников, т.к. никто не задерживается. На место дизайнеров берут кассиров, продавцов, сборщиков, чуть ли не дворников...Т.к. дизайнерам надо платить,а здесь им внушают что они стажеры, новички и непрофессионалы...и поэтому процентную часть можно неоплачивать или высчитывать...Голый оклад в 70тыс тенге мало кого устроит...В результате серьезные ошибки и регулярные переделки...и соответственно разбирательства с клиентами, т.к. оочень завышенные цены миллионы насчитывают...за такое качество можно найти на порядок дешевле изготовителя. Дизайнеров даже если устраиваются ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Df Design

Заказывал у них внутрипольные конвектора для частного дома. Компанию нашел в первую очередь по отзывам, приехал к ним, обсудил какие мне нужны конвектора, решетки здесь же заказл по моим замерам были нестандартные (потом замерщик от DF-design приехал и все мои цифры уточнил) и мне все сделали. Монтаж много времени не занял.

31.10.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Работаю в клинике ассистентом стоматолога-хирурга. Мне очень нравится наш коллектив, всегда вежливые пациенты. Достойная зарплата.
Пока не было каких то негативных ситуаций