20.10.2017 | отрицательный отзыв
Фирма "Сигнит" (Россия, Москва) - Не стоит заказывать у них печати и штампы. Только самовывоз. Только предоплата. Ценник не обоснован

Расположение, нет доставки, предоплата, торгуют не качественными изделиями Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Тюменский дом печати

Не дорожат кадрами, людей выгоняют на улицу без объяснения причин, ТРУСЛИВОЕ РУКОВОДСТВО - до последнего боялись сказать и смотреть в глаза бывшему начальнику ОП, за спиной проводили собеседования на его должность,даже не предупредили, что его хотят убирать! Другого специалиста убрали только за то, что она долго была на больничном. Переманили сотрудника другой типографии, наобещали золотых гор- по факту не платили, когда пошла разбираться к директору - ОПЯТЬ ЖЕ ИСПУГАЛИСЬ И ПОСПЕШИЛИ УБРАТЬ! В ит тоге человек остался без работы! Не верьте сладкой речи работника отдела кадров Мойсиевич А.Г. -

Тюмень

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Центр поддержки печати"»

- Отсутствие оформления по ТК или вообще какому-либо договору. - Абсолютно неясные должностные обязанности. Теоретически я должен был ездить по заявкам из областных прокуратур решать проблемы с компьютерами и оргтехникой. А по факту - что сказали то и делаешь. Например, едешь под вечер через весь город в промзону забирать со склада коробки с картриджами (по сугробам на своих двоих). Доходило до того что меня гоняли чистить от пыли валявшуюся кучей неизвестно сколько времени нерабочую технику. Зачем? Потому что чтение статей по ремонту БП при отсутствии заявок - это глупости и трата рабочего времени. Эталонный чайка-менеджмент. - Ненормированный рабочий день. Надо - выйдешь на 2 часа раньше, надо - задержишься на 4. Систематические неоплачиваемые переработки (порой доходило до +5 часов). - Отсутствие записей в трудовой. Шёл работать больше ради стажа (т.к. 25к - это зарплата курьера, а не it-инженера). Спустя три месяца при увольнении ... Подробнее>>

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ий Дом печати

все грызутся, на друг друга стучат, рабский труд, начальство за людей не считает нас, в отпуск летом только если лижишь жопу начальнику

Челябинск

29.10.2015 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия 3D печати "3d штучки" (Россия, Сергиев Посад)

lukull ужасное место! Воруют чужие модели! Достоинства: интересный вариант для подарка Недостатки: мошенники! Мой муж 3D моделер. У нас давно была идея распечатать на 3D принтере модельку и отлить из нее форму для Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ТОО Extrapress Co - центр оперативной печати»

13.02.15 15:56 поддержал(-а) отзыв +1 Я проработал в той компашке с 1999 по 2001 год, когда ее только сколотили ( учредители Сары-арка и ВИП системы скинулись и купили Хромапресс и остальную светотень под него) Первое время у всех энтузиазм лез из всех щелей. Эйфория - новый офис на пол этажа, кресла, столы, блеск!, оперативная типография, АГФА оборудование.. уходить домой не хотелось! Коллектив был нацелен на результат. Через пару месяцев начались терки среди учредителей (два казацких клана не сошлись в дележке добычи) стали пихать своих ставленников и откровенно враждовать, обливать грязью и помоями. После чего романтический персонал стал разбегаться во все стороны, а на смену вдруг возникли родственники 10 колена такого то джууза, ведь целью стало наполнить своими племенами офис и не пускать чужих, возьмет верх тот кого станет больше... и пошло и поехало. Нынешний ставленник начинал кладовщикам, стучал, воровал, пилил ... Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Северо-Западный институт печати отзывы

blinova198:
Данное заведение не рекомендую к поступлению категорически На собственном примере!! Для чего номер приёмной комиссии не понятно, не для чего, любые вопросы сводятся _смотрите на сайте, всмысле? А вы для чего?? Ну ладно, вдохновившись процессом поступления( на внебюджет), На работе договариваюсь с начальством не ставить мне рабочий день, мне идут навстречу, и что же.. Экзамены сданные дистанционно, просто потерялись, это вообще что за отношение!! Через неделю нашлись, Ура!!! Балл хороший, из 80 поступающих, быть на17 месте, тоже неплохо, и я уже обрадовалась, а нет, оказывается когда, не понятно когда, нужно было заполнить заявление, какое, заявление, кто про него сказал, опять же, смотрите на сайте!!!! да ладно? После какого момента смотреть, куда смотреть , как формируется группа, вижу группа явно не состоящая из 80 человек т. Е как происходит отсев, шарашкина контора а не заведение, зря потраченное время и упущенный год из за такого отношения! Если такое происходит на начальном этапе приёма, представляю что твориться дальше. И больше всего удивил ответ, приказ есть, ничем не можем помочь, а в чем проблема, экзамены сданы, написать это заявление и заплатить была не проблема, включить в группу..

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Салон оперативной печати "ОнлайнПринт" (Беларусь, Минск) - Кормят обещаниями + подводят со сроками+ начинают перекидывать ответственность

25 уточнений к повторному заказу+дико подвели со сроками+кормят завтраками 4 дня Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв