26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мембранная техника и технология

Владимир, Раменский р-он, Малаховка:

Не покупайте Сапфиры в нержавеющей стали. Всё время гниют и текут какие то швы и в подвале грибок. Мой тёк 3 раза, деньги отказывались возвращать. Заваривали и возвращали, каждый раз платил деньги. В четвёртый раз чуть не затопил дом, жена услышала шум в подвале, воды по щиколотку. Выкинули Сапфир, купили в нормальной фирме. Не покупайте кондовые Сапфиры и не связывайтесь с Мембранной Техникой и Технологией. ... Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
Классная одежда

Покупал футбольную форму и защиту. Всё понравилось, меня устраивает.
Единственный минус: на пару дней опоздали с доставкой

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Одежда Brusnika

На собеседование так все не плохо рассказали, меня все устроило. Прихожу на стажировку через день и в итоге меня не узнает директор магазина с фразой "ой, а я и забыла про тебя". Я спрашиваю где можно переодеться, мне показывают каморку где места практически нет. Ладно... Переоделась, выхожу и на меня ноль внимания, болтают о чем то своем, а я как пустое место там. В итоге я начала проявлять инициативу, знакомится с коллективом и узнавать, что делать. По итогу они сами не знали чем меня занять. Но когда стали заходить посетители, ...
Не плохая одежда.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Stilvari, стильная женская одежда

Одежду для себя и сестры покупаю в этом магазине. Нравится обслуживание, широкий ассортимент, который постоянно пополняется новинками, а также то, что представленная одежда стильная и высокого качества. В каталоге удобно искать интересующую вещь, будь то летний сарафан, брюки или жакет. Заказ обрабатывается быстро, доставка проходит без заминок. Магазин рекомендую!

18.07.2018 | положительный отзыв
Белорусская одежда - отзыв работника «Djekindjek1704» о работе в компании

Работала в этом магазине сначала консультантом, за хорошую работу через полгода повысили до кассира. Фирма небольшая, что для меня несомненный плюс. Дружный женский коллектив, адекватный руководитель. За хорошую работу сотрудникам фирмы на праздники делали скидки на продукцию. Зарплату на моей памяти ниразу не задержали. Коллектив, отношение

03.08.2023 | отрицательный отзыв
04.08.2023 | положительный отзыв
Дизайнерская одежда KSENIA KNYAZEVA (Ксения Князева)

Работаю в Европолисе уже почти год, отличное место! Относятся к работникам по человечески и предлагать такой товар не стыдно. Успела лично увидеться с Ксенией Князевой, бывают мероприятиями для сотрудников. Коллектив хороший у нас сложился, даже каких-то громких увольнений не вспомню. Зп адекватная рынку

04.07.2018 | положительный отзыв
Женская одежда из Польши на проспекте Вернадского, 86Б, магазин - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Работала продавцом-кассиром в этом магазине,ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружелюбный, девчонки часто выручали. Начальство как и большинства требовательное, но справедливое. Не обижали. Обеденный перерыв был как и положено 1 час. Зарплата не сказать, что высокая, средняя по рынку. Могу порекомендовать данного работодателя. Отношение

21.07.2023 | отрицательный отзыв
27.06.2023 | отрицательный отзыв