14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

За 3 недели записались к врачу Марченко М. В. Приехали в назначенный день, припарковаться негде, все перекрыто шлакбауманами, а платные парковки занесены снегом. В результате, пока нашли место, опоздали на 8 минут. Лифт не работал. Поднялись на 3 этаж, администратор сообщила врачу, что мы пришли, предложила раздеться, заполнить анкету (поскольку мы первый раз) и произвести оплату (!). Мы все это сделали, и нас проводили до кабинета. Мы просидели 30 минут, после чего вышла медсестра, взяла талон и карту, и вернувшись сказала, что поскольку мы опоздали, врач нас принять не

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интермед"

Компания обманывает своих сотрудников. При устройстве на работу обещает приличную зарплату, на самом деле цифра гораздо меньше. Заработанные в этой клинике копейки не могу получить уже 2 месяца. Рабочее место не укомплектовывают необходимым оборудованием, лекарственными средствами. Подробнее>>

24.12.2019
Интермед Медскан

Россия, Москва

Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

с первых дней в данной компании присутсвует скотское отношение к персонеалу, врачи для них как мусор. Генеральный директор набиева аида анваровна ( именно с маленькой буквы) и Литарский а.л. ничего умнее не придумали как обманным путьем попросить всех врачей уволится и им до сих пор не заплатили зароботной платы, из за их умного руководства и таланта 30.04.2020г сотрудники которые работали Подробнее>>

Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

30.04.2020г наша клиника закрылась, из за того что работодатель не платил вовремя аренду за помешение. С тех пор ни один из сотрудников не получил зароботной платы, многие обратились в суд. ждем судебных решений. Хуже работодателя чем интермед медскан я не видел. Скотское обрашение с коллективом который работал многие годы. Кому не верится посмотрите на сайте замоскворецкого суда сколько судебных дел! Подробнее>>

20.07.2020
Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

Полностью согласна с выше написанным отзывов. В клинике полный хаус и беспорядок. Сплошной обман. Во время собеседование все обсуждается и когда приходишь подписывать договор а там написано совсем другие условия труда. Начинаешь им говорить что мы ведь по другому договаривались , а на тебя смотрят как на дурака. Отношение к врачам ужасное. Чувствовала себя рабом , где нужно вырабатывать средний Подробнее>>

20.07.2020
Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

Отвратительные начальники бессовестные и спокойно спящие когда так подло и нагло кинули свой коллектив с деньгами оставив людей в сложный период без работы и без средств к существованию за день сообщив о типо банкротстве Которое ещё не вступило в силу и бедные они несчастные смотрите не подавитесь нашими деньгами что до последней минуты жизни клиники мы принесли работая с ковидом Подробнее>>

Многопрофильный медицинский центр " Интермед "

Добрый вечер. Хочу поведатиь всем о великой компании Медскан интермед который больше не существует с 30.04.2020г Мое знакомство с компании началось с просмотра клиники и звонка начальника отдела кадров или как там она себя называет директором по персоналу Ермаченковой Валентиной Станиславовной сказать интелектом конечно она не блещет, ну и ладно Лицо компании. потом было знакомство с генеральным директором компании Набиевой Подробнее>>

09.08.2020
Интермед Медскан

На первый взгляд, кажется приличной, современной компанией. Это на первый взгляд. Стоит немного присмотреться и, сразу становиться понятно, что не помешал бы кризисный менеджер. Могу судить исходя из своих субъективных наблюдений работы одного отдела. А именно контакт-центра. Прошел здесь неделю стажировки. Ощущение полного бардака. Руководитель не справляется со своими обязанностями. Когда приглашали на обучение, сказали что планируют расширить штат операторов Подробнее>>

17.09.2020
ООО "Интермед"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации13 августа 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы, в составе председательствующего судьи Мусимович М.В.., при секретаре Цукановой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7170/2020 по исковому заявлению Замоскворецкого межрайонного прокурора г. Москвы в интересах Кумашовой Яны Алексеевны к ООО «Интермед» о взыскании заработной платы и компенсационных выплат,-УСТАНОВИЛ:Замоскворецкий межрайонный прокурор ЦАО г. Москвы обратился в Подробнее>>