28.10.2022
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Если после шопинга возвращаешься домой с улыбкой, значит шопинг удался. Когда я покидала рынок Садовод, не могла не улыбаться - я купила шубу своей мечты.Ехала я на рынок садовод купить шубу именно к Александру, по рекомендации. И не разочаровалась.Вежливые, деликатные продавцы, огромная коллекция, волшебный свежий мех, с мездрой, тянущейся, как жвачка.Примерила 7 вариантов, а 8-ой купила. Натуральный жемчужный цвет, поперечный крой, шикарный воротник из рыси, полная длина рукавов, чуть ниже колен, за 165 000 рублей.Именно о такой шубе мечтала. Цвет, фасон идеально мне подходят.

Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

02.02.2017 | положительный отзыв
Шубы на рынке Садовод у Александра

Светлана:

Расскажу, как я купила шубу из норки. Конец января, решилась на покупку, поехала. В ценах ориентировалась не очень, но не ставила себе целью купить шубу "по-любому". Отношусь к той категории людей, которые могут уйти решительно без покупки, если понравившаяся модель будет не по карману или нет ощущения, что вещь точно твоя без всяких сомнений, что называется "зацепила". Если нет такого - ухожу быстро, т.к. человек занятой и, честно сказать, быстро устаю от магазинов, и тем более от рынков, где товара очень много. Это начинает на меня давить психологически, не могу ходить долго из салона в салон, от палатки до палатки. Тем более не люблю, чтобы оказывали давление продавцы, настойчиво приглашающие в салоны (прошу не обижаться). Поэтому ехала на САДОВОД скептически, памятуя не очень хорошее о давнишних походах на рынки, если честно, зная себя, что не пройду даже одну линию - ... Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Если ехать в Садовод за шубой, то лучше в будний день

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. В выходной здесь очень много людей. Все шумят, , в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад , проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке,не обманитесь.

02.08.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездили на Садовод мужу покупать кожаную куртку

Ездили на Садовод мужу покупать кожаную куртку, а в итоге купили еще и мне шубу. Потому, что в Бутике меха просто нереальные скидки предлагали и я решила, что нельзя упускать такой шанс, тем более модель просто идеальная - норковая в пол иссиня-черного цвета, я ее как увидела не могла не примерить, а когда одела поняла, что не прощу себя если не куплю ее - села она идеально. А по цене выходила вообще дешево. Муж не долго сопротивлялся, так поворчал чуть-чуть для виду, но согласился. А за двойную покупку нам

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Белые шубы

Я хотела купить себе на новый сезон белый комплект. Чтобы была белая жилетка и белые сапоги, белые перчатки. Всё нашла, кроме жилетки. Очень жаль, сказали, могут быть завозы к осени, жду.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Будьте внимательными на рынке

Договорилась с директором магазина Рашадом, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не обманитесь.

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

Покупала в прошлом году в вашем магазине норковую шубу длиной до колена. Шубой очень довольна, зимой показала себя на отлично. В этот раз приехала за автоледи из норки. Выбор большой, глаза разбегаются. Продавцы как всегда приветливые и доброжелательные, подобрали быстро что меня интересовало. Спасибо вам! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

Шубы на Садоводе имеют самую, на мой взгляд, адекватную стоимость. Поехав туда, я в этом убедилась сама. В павильоне 5 с шубами на Г линии 18, продавцы милые девушки так меня обаяли, что не смогла устоять и купила. Шуба просто прелесть, до сих пор не нарадуюсь своей покупке. Муж сказал, что в ней я выгляжу моложе. Огромная благодарность продавцам магазина за внимание. Хороших вам покупателей!!! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садовод. Шубы у Олега

В надежде найти себе шубу по адекватной цене и качеству , поехала на Садовод. В торговых центрах цены ну просто космические.Когда бюджет ограничен, а хочется иметь качественный мех в гардеробе, то вам нужно побывать здесь. После часового поиска, я наконец нашла ту самую родимую на линии Г 18, 5 павильон где ряды с мехом. Как говорится "как по мне сшили". Продавцы ненавязчивые, что для меня лично, немаловажно. Думаю в будущем посещу этот магазин ещё, уж очень мне тут понравилось. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : На рынке Садовод - покупаю вещи

На рынке Садовод покупаю вещи не первый раз – несколько раз была разочарована в качестве, успокаивали только приятные цены. На этот раз решила купить шубу. Прошла несколько точек продажи – где-то не понравился ассортимент, где-то работники. У Олега привлек широки выбор моделей – стильных и красивых. Начала выбирать – смогла оценить компетентность и профессионализм продавца. Это вежливый и знающий специалист с хорошим вкусом! Помог выбрать именно то, что мне идет! Спасибо. Вот номер продавца 8 919 962 52 55.Виктория Подробнее>>