07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Кинотеатр «Алмаз», Кинотеатр «Солнцево»»

Не позволяют нормально закончить испытательный срок
Часть сотрудников адекватные ... Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Бывший кинотеатр "парма" - Где новый кинотеатр?

Вот уже больше 3 лет прошло, как снесли самый большой, не только в Сыктывкаре, но и в Республике, кинотеатр! Когда сносили кинотеатр, то объявляли о постройке нового грандиозного суперсовременного мультиплекса, который будет сдан уже к концу 2009 года! ...Прошло несколько месяцев, как за забором стояла тишина, и горожане уже потеряли всякую надежду и веру в эту стройку, особенно после того, когда Подробнее>>

29.08.2019
ООО СИНЕМА ИНВЕСТ (Кинотеатр "Кинофреш")

Люди не ходите работать ООО "СИНЕМА ИНВЕСТ" Кинофрэш!!!! обманывают с зарплатой точнее ее вообще не платят!Обещают одно получаете совершенно другое,там только одни обещания, мало того что вы будите работать как "конь" зная что получите хорошую зарплату, но там ни какую зарплату вы получите!"зарплата" у них считается 3 тысячи и аванс 2 тысячи, это еще хорошая зарплата с учетом того что были бешенные переработки!! кто то и трех не получает, экономят на такси что бы развести сотрудников по домам приходилось ждать менеджера смены до 4 часов ночи и это ожидание не оплачивалось, экономят на гардеробе на контроллерах, один контроллер следит за 9-ю залами, экономят на качестве фильмах!!! Просто ужасная контора!!!!Отвратительное отношение как к гостям кинотеатра так и к сотрудникам!!!
Нет никаких положительных сторон!!! ...

Оренбург

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Были там. Сам кинотеатр хорош, но вот сейчас фильмы редко выходят такие, чтоб на кинотеатр раскошеливаться. Я последнее время смотрю все дома на большом телевизоре (муж уговорил купить). А вот новинки все фильмом можно брать, к примеру, на http://bobfilm1.net/novinki-filmov-2016.html. Ну я там по крайней мере всегда нахожу что мне нужно. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

В Кронверке была и не раз. Хороший кинотеатр, впрочем, какой и должен быть. Недостатков для себя не нашла. Экран большой, изображение четкое, звук отличный. Хорошее место, чтобы провести время с друзьями и семьей. Отдельно скажу про кресла. Они ну очень удобные. Ноги никуда не упираются, не тесно, аккуратненько так в зале. Мне нравится. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Посещал несколько раз этот, и другие кинотеатры сети. Особых поводов для восторгов не было, но в целом впечатление осталось нормальное. Претензий насчёт качества попкорна и 3d очков у меня не возникало, по причине того, что ни тем ни другим не пользуюсь. А в остальном - вполне приемлимо, хотя персоналу есть над чем еще работать. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Кронверк Синема

Удобный, хорошо обустроенный зал. Большой экран, достойный зал. Если надо подождать заняться есть чем, посидеть в местном кафе. По ценам вполне адекватно. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СИНЕМА ИНВЕСТ (Кинотеатр "Кинофреш")

Руководитель Бляхарская Н.П. Сейчас такие сволочи в большой цене у начальства. В погоне за деньгами такие как Наталья Петровна не остановяться не перед чем, продадут «маму родную», не говоря уж о сотрудниках. Сколько она своровала известно только ей и ее преданным вассалам. Все сворованное повесила на нас – сотрудников, которых уволила и отправила без расчета. Тут упоминают о ее заместителе! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр «рубликъ - синема» - Не ходите туда

10.07.2011 года приехали с семьёй посмотреть фильм в Кинотеатр «РубликЪ-Синема» (сеанс в 22:20, фильм "Очень плохая училка"). С собой у нас были безалкогольные напитки Red Bull. Приобрели билеты и направились на просмотр. Однако при проверке билетов нас попросили оставить наши напитки у контролёров, указав на правила данного кинотеатра, которые размещены перед проходом ведущим непосредственно к кинозалам. Правилами (среди прочего) запрещается Подробнее>>