09.10.2015 | положительный отзыв
Типография "Арт-реклама" (Россия, Москва) - обычная типография, но меня здорово выручили

Быстро правят макет, делают доставку, нет наценки за срочность и за работу в выходной день Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
24.05.2016 | положительный отзыв
21.06.2016 | положительный отзыв
06.07.2016 | положительный отзыв
02.09.2016 | положительный отзыв
15.11.2016 | положительный отзыв
Типография "Greenwich" (Украина, Киев) - Неплохая типография, печатают много всякого.

Соотношение цена/качество, персональный менеджер. Свое производство. Подробнее>>

16.09.2017 | положительный отзыв
Компания Типография "Аркус СПб"

Сергей:
Пожалуйста представьтесь! Напишите Как называется фирма, номер договора. На данный момент я не могу идентифицировать Вас. Если мы для Вас делали документы - то Вы можете их забрать в нашем офисе.

ул. Профессора Попова 38

15.09.2017
Компания Типография "Аркус СПб"

Юлия:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Недобросовестные подрядчики! Никому не советую! Больше 2 месяцев не могли повесить вывеску, которая уже была оплачена и по словам менеджера Светланы, готова. Теперь они не отдают оригиналы документов согласования с вывески городом, только выслали сканы на почту. Получается, оплаченная вывеска висит на птичьих правах. До менеджера невозможно дозвониться, оба номера компании изредка берет только одна менеджер Светлана, которая мгновенно превратилась в хамку и динамо, как только деньги поступили им на счет.

ул. Профессора Попова 38

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...