04.03.2017 | отрицательный отзыв
23.01.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Не путайте с уборкой-812!

Компании УБОРКА 812 ставлю твердую пятерку

21.08.2018
22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

23.03.2015 | отрицательный отзыв

olguny.1979:
Имела несчастье обратиться в эту компанию т.к на работе выдали полис ДМС. Из одних из визитов к врачу для диагностики и традиционного лечения (что прописано в памятке)мне надо было пройти гормональное исследование. Так мне его не согласовали, аргументировав что нет диагноза. Что за бред?! При очередном опросе (на работе)оставить страховую компанию. Категорическое НЕТ!

22.05.2015 | отрицательный отзыв

koshelev.85:
Просто ужас! Купил автомобиль в кредит, для подписания кредитного договора с банком нужен полис КАСКО, т.к. имущество банка (автомобиль)должен быть застрахован. В автосалоне предложили застраховать в Капитал-Полис, я согласился, отправили на согласование 15.05.2015, целую неделю мурыжили Брокера, сам лично звонил узнавал, посылали с отдела на отдел, в последующем сбросили. Короче говоря свинское отношение к клиентам, никогда в жизни даже пытаться не буду застраховаться в этом Г....

03.08.2015 | отрицательный отзыв

Julia Bu:
Решила съэкономить и купила Каско этой страховой компании.После дтп мне отказали в покраске бампера, обосновать девушки из колл-центра толком не могут, а специалист который может ответить на этот вопрос находится в суде ( что собственно не удивительно), еще немаловажно- дозвониться до нужного специалиста раньше, чем через час не удавалось ни разу!!! это не сервис -это безобразие!!! Складывается ощущение, что работает пару человек и никого из руководства нет никогда на месте, поэтому пожаловаться невозможно!!!– стоимость Каско немного дешевле конкурентов ,но качество обслуживания просто отвратительное!!!! Деньги заплатила за Каско и ремонтировать машину эта страховая предлжила мне тоже самой !!!надеюсь ,что никто больше не будет обманут этой компанией!!!

14.12.2015 | отрицательный отзыв

Вячеслав Карпов:
Отвратительная компания, никому не посоветую! Оформляют дмс от компании уже третий год (стараюсь, чтобы он был последний!!!). Ничего делать по нему не хотят, на все нужно уговаривать, упрашивать! Абсолютно неквалифицированные врачи-координаторы, общаться не умеют! На плановые осмотры не записывают! Звонить им надо как в скорую задыхающимся голосом, тогда может и запишут к врачу, и то будут навязывать свой лечащий центр! -1 по 100бальной шкале!

14.01.2016

brighta:
Вынужденно общаюсь с компанией "Капитал-Полис" уже несколько лет - застраховал работодатель. Всякое было, но такое безобразие, с которым только что столкнулась - в первый раз. Ребенку с больными ногами назначили массаж. В страховой программе 10 сеансов массажа в год прописаны. Однако мне их не подтверждают на том основании, что для массажа должно быть обострение хронического заболевания. Про это в страховой программе ни слова! Выдумывают основания для отказа просто на ходу. Получается, что массаж могут прописать ребенку, если он будет кричать от боли. А ничего, что очереди на массаж еще дождаться надо???