19.12.2018
ИП ноздря

Заставляет день работать, ночь ремонтировать машину, зарплату не дает полную, не могу получить за полтора года, за ремонт машины, июнь 8 т.р. Не додол, за километраж не заплатил за полгодасейчас убегает на радину что бы не платить, гид, бездействуют помоч не кому . Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

09.08.2019
19.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Рагулин и партнёры - В черный список [Разрешена]

Адвокатская контора компания "Рагулин­ и Партнёры " г. Москва www.ragulin.com и ее партнер Дибров Олег Евгеньевич берут деньги за услуги и не выполняют своих обязательств . Обыкновенные мошенники. Избегайте иметь с ними дела, они обволакивают потенциальных заказчиков липкой паутиной обещаний, а в дальнейшем банально их обворовывают. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФМ Партнеры»

зделали темную начальнику охранны Еременко Николаю одним словом дали пизды на обьекте у него штатная блядь Люба Новикова гнида полная а теперь его перевели начальником охранны на Ровны молокозавод теперь там воровать Любу ебать больше он нечего не умеет
нету ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ооо мтк - трейд - Недобросовестные партнеры

ООО "МТК-Трейд" сорвали загрузку, не сообщили о изменении размеров груза, не дали замену груза, не извинились. И очень сильно обиделись, что 5 звездочную компанию отметили в "недобросовестных партнерах". Стали писать в отместку. Юрист, Альбина, ВЫ всеми своими действиями и обманом, клеветой в наш адрес подтверждаете СВОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ!!! ВАМ жалко стало 3500 рублей.? мы потеряли больше за ваш срыв по Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании Глекель и Партнеры

Работал некоторое время у них. Жалею об этом времени очень сильно. Пафос и апломб руководства не сопоставляются с кидком по зарплате и нахальстве при увольнении. Это очень странная фирма. Нет ни одного самостоятельного реализованного проекта, нет внятной предыстории. Есть куча связей - видимо там кто-то чей-то папа. Пара плохеньких реконструкций и интерьеров - где не пожалели денег - это мелкие чертежники. Качество чертежей - на уровне студента. http://www.glekel.ru/ Москва, ул. Нижний Кисловский пер., д.6, стр.2, офис 301 +7(499)347-58-86 | +7(495)380-48-19 info..[]..glekel.ru

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Партнеры Земли»

Прекрасные умные речи (в т.ч. и Михаила Белалова). Но интересное началось уже на 2-й день: - представитель из Москвы нарезал кучу задач, а на вопрос о пересмотре условий оплаты в свете новых объемов как будто ничего не услышал...., а потом (когда всё таки услышал) указал обращаться к Мише (он, типа не в курсе, эти вопросы не решает!!!). Тогда и надо было их послать ко всем матерям и чертям... В конторке работают мальчики-девочки за 10т.р., согласные работать за такие суммы (выпускники пед.института). Я занимался строительной частью (договорились о 25т.р.). Умные речи и обещания на словах это хорошо, но всё меняется когда дело доходить до реальных денег и до реального строительства!!!! 3 недели использовал свой транспорт за свой счёт при заверениях Михаила о полной компенсации..... С горем выскреб хоть какие-то деньги.... Организация производства никакая, понимание строительства - никакое - полные ДИЛЕТАНТЫ. Хозяева конторки хотят ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЮКФ «Шульце, Брутян и Партнеры»»

Ну, что, Брутян и Шульце, когда вы свои преступные дела творили подковёрными методами, была полная уверенность, что вам всё это в совокупности не вернётся!? Надежды умирают последними!? Как бизнес сгнивает!? Всё вам вернётся в кратной степени, обещаем. И уже возвращается! Отдельные поздравления вас с праздником днём юриста, к которому вы особого то отношения в совокупности не имеете! Ваш праздник - день преступников, мошенников, моральных уродов! Брутян, специальные поздравления заранее с 67-летием! Надеемся, что вы дальше не доживете, сгниете заживо, а всё вами наворованное и мошенническим способом полученное в походах по головам и по трупам, вы сможете только унести в могилу, т.к. это также не достанется и вашему ебенку - недалеко упавшему от вас яблоку! И до 10 колена вам такого "счастья и радостей", которое вы дарили своими преступлениями окружающим! Аналогичных "добрых" пожеланий соучастнику Шульце! ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Коллегия Адвокатов "Кузьмин и Партнеры"

Узнала, что адвокаты первую консультацию дают бесплатно. Честно говоря, была уверена, что никакой информации по моему вопросу мне не дадут, а будут пытаться развести на деньги. Была приятно удивлена, со мной беседовали не менее 20 минут, дали полную информацию по моему делу, да еще и распечатали выдержки из законов по моему вопросу. Юристы очень внимательные, грамотные и доброжелательные. Спасибо! Очень приятно, что в наше нелегкое время, зацикленное на извлечении из всего денег, есть люди, готовые безвозмездно поделиться своими знаниями. Молодцы! Подробнее>>