22.11.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя владимир ССС о работе в компании

владимир ССС:
Довольно долго работал в Самсунге. Сразу оговорюсь что к русским с корейскими фамилиями мой отзыв не имеет никакого отношения. Отношения к сотрудникам как к быдлу и скоту. Трудовой кодекс РФ в компании не пе знают. Политика туповатая. Пример: сотрудник проработавший 5-6 лет имеющий наработки и связи с клиентами (профи) покрасивший о прибавки зарплаты сразу попадает в статус не угодного ( начинают выживать) и берут на его место дурочку или двух на большую зарплату из Замухрайска видевшую Москву на открытках. Результат завал на месяцев 6-8.

24.10.2011 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей ССС о работе в компании

Андрей ССС:
Вообще не ожидал что на мое резюме откликнутся, потому что у меня нет о/р в сфере недвижимости и резюме отправлял им на почту просто так. Пригласили на собеседование, объяснили в чем суть работы риэлтора (а то я сам не знал), и потом предложили пройти у них тренинги в учебном центре.Походил 3 дня и понял что не мое это, искать клиентов, хотя свою базу квартир в инкоме предоставляют, да и деньги нужны срочно, а тут в первое время много не заработаешь. Зато потом конечно можно раскрутиться - клиенты есть, про фирму все знают, но все равно не лежит душа к продажничеству.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

11.01.2019
Отзыв сотрудника Ссс о компании ТПГ Тайпит

Позвали на собеседование летом 2018 года. приятная hr менеджер,провела со мной интервью, потом позвала НОПа, как только зашла НОП, атмосфера в кабинете стала невыносимой ( точно не помню, открывали они новое направление, вроде перчатки), я так понимаю эта замухрышка должность только получила, вид у нее ужасный, а когда она или открыла.... Вообщем не дала мне толком ничего рассказать о себе, разговаривала надменно, еще и похихикивала, хотя опыт у меня достаточно хороший. Вообщем так мне и не перезвонили, но приглашения на собеседования до сих пор скидывают

20.11.2014 | отрицательный отзыв
NTGEN - отзыв пользователя ДДД ССС о работе в компании

ДДД ССС:
Компания крайне не надежная и живет обманом сотрудников и компаний с которыми имеет общие дела. Не советую работать в одной связке с этой конторкой, это чревато убытками и срывами сроков.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ссс о компании Интермед

Мошенники, которые навязывают кредиты и отбирают последние крохи у пенсионеров. ОПАСАЙТЕСЬ!

Самара

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ССС

Мы с женой давно мечтали вырваться в отпуск куда-нибудь за границу. Первый раз самим ехать как-то страшно, вот и решили купить путевку в Турцию. В агентстве все детали путешествия разжевали подробно. Сравнивать, конечно, особо не с чем, но мы всем остались довольны. Отель выбрали недалеко от аэропорта называется - Trendy Lara, там есть подогреваемый бассейн и очень веселая анимация. Конечно, от моря далековато, много семей с маленькими детьми – шумновато, остальное все было хорошо, без неожиданностей. Поедем в следующий раз в новую страну. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО ССС

Мы тоже отдыхали по этому сертификату, одним из его условий было обязательное посещение экскурсий, многие как я заметила не прочли об этом в договоре и потом пишут свои возмущения.. Гид который проводил экскурсии, это отдельная история ,с ним не соскучишься , он был очень вежлив, часто шутил, а слушать его было одно удовольствие, благодаря нему узнала много нового для себя. Заселили нас в пятизвёздочный отель на побережье, номер был просторный и чистенький, правда у соседей, которые тоже были в туре было немного не прибрано, но после замечания все быстренько исправили))) В общем все было гуд, и считаю что это очень выгодное предложение и прежде чем ехать, лучше ознакомиться с условиями поезди, что бы потом не было вопросов. Подробнее>>

13.02.2020
ООО ССС

Отличное агентство, любезные и внимательные сотрудники, очень подробно рассказывают о туре, отеле, где и кто встретит, все мелочи. Это была наша первая поездка за границу, очень переживали, как все пройдет, поэтому менеджера Кристину долго мучили своими вопросами (спасибо ей отдельное за терпение))) Решили начать открывать для себя мир с античной Греции. Эта страна стала для нас настоящим открытием. Всего, конечно, не описать: море, прекрасный пляж, вкусная еда. Отель выбирали самый дешевый, ожидали худшего, но он оказался очень уютный. Все просто, но чисто, это было самое главное для нас. Экскурсий мы посетили много, впечатления и эмоции незабываемые. Это просто удивительная страна, если есть возможность, обязательно посетите ее. Большая благодарность Сараби Спешл Сервис за прекрасно организованный отдых, все было просто прекрасно. Кстати, цена, объявленная за тур, остаётся неизменной, авиакомпания хорошая, перелёты комфортные. Так что вернемся к вам за новым туром! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника п-ссс

Всем привет! Интал - развод для лохов! Денег не платят. Run, Forest, run!! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ССС»

Основное название: ООО ССС Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рыбообработка Автор: Сергей Арджунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $40 Финальная зарплата: $20 Подробнее>>