19.09.2018
ООО «Инсити»

Ужасная фирма! Бегите от туда как можно скорее, чистый семейный подряд армян! Не образованные, наглые, высокомерные! Зарплата не официальная, если захотите уйти в отпуск то получите отпускные согласно окладу в 12 т! Роста нет, учиться так же не чему и не у кого! «Двери открыты, мы не кого не держим» девиз данной фирмы! Что касается отделов, работая в отделе закупки, Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Инсити

не найдены
Отличный застройщик. Работают качественно, в срок по договору сдают дома, благоустраивают придомовую территорию. С нетерпением ждем, когда будет построен 6 литер. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Миссия" входят магазины Гланс,Элис, Инсити

Я устроилась в компанию с 19.12.11 на должность бухгалтера-ревизора.20.03.12 мне предложили написать заявление по собственному желанию,по причине того,что я была на больничном в течении 3-х недель.В Миссию входить 6 магазинов одежды,в которых я делала ревизии,но так как была очень холодная зима,то температура в магазинах была далеко не по норме(было очень холодно) одевалась очень тепло и все-таки свалилась. Лежала в Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Инсити

Работа тяжелая и малооплачиваемая! Каждую секунду под прицелом камер, штрафы, недовольства и сетевое неуважение к сотрудникам! Постоянно меняется коллектив, это неудобно и привыкать приходится каждый раз по - новому. Работа только временная, неинтересная, обыкновенная. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
INCITY / ИНСИТИ

Добрый день! Было это в 2012 или 2013 году.. Точно не помню, так как стараюсь забыть этот кошмарный опыт, хотя может он мне и пригодится в жизни.. Решила я устроиться в дисконт-центр INCITY на станции метро Южная. Прошла собеседование, офис находился в километре-двух от станции метро Павелецкая. Меня пригласили в комнату, где уже сидели и ждали другие претенденты на работу. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Incity / Инсити / Модный континент

При устройстве обещали з/п около 17 тыс. При выплате з/п я получила 11 тыс. Когда спросила почему, ответили что мол вообще спасибо скажи. Труд адский. Говорят большой штат - полдня один кассир может работать. Постоянная переоценка на одни и те же товары. Обыск на выходе в конце рабочего дня. Говорят, что мол у вас вот такая почасовая оплата в договоре, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Расположена это контора по ул. Тополиная, 52. Строит жилые дома на улице Российской, ЖК "ИНСИТИ". Директор этой конторы молодой, а уже заевшийся, неадекватный и истеричный персонаж по фамилии Шадрин А.А. С момента поступления на работу в эту контору, Шадрин начинает присматриваться к тебе, умеешь ли ты лизать одно место, быть подхалимом, стучать на других, это очень приветствуется, но зато не Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Incity / инсити

Дело было в 2011 году! При устройстве на работу наобещали золотые горы! По итогу присвоили мне испытательный срок 3 месяца, с зарплатой 7 тысяч! Работать заставляли наравне со всеми и даже больше! Мои продажи девочки приписывали себе! Хотя продаж я делала очень много, так как в принципе сильна в продажах! В итоге по истечению испытательного срока сказали "вы нам не подходите" Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин инсити в модном квартале

Не ходите люди работать в магазин Инсити, только нервы все там оставите, здоровье угробите, а зарплаты обещанной вы не получите. Официально всех устраивают на 0.5 ставки, но работают все на полную ставку(объясняют это все тем, что так нужно для налоговой), а когда ты пойдешь увольняться, тебе заплатят копейки, объяснив тем, что ты на пол ставки работал официально, и они имеют Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Ужасное обслуживание

В магазине In city ужасное обслуживание. Продавцов недозовёшься. Так и хочется подойти к ним и сказать: "Извините, что отрываю вас от разговора, но не могли бы вы мне помочь..." ((. Подходят только чтоб нацепить на выбранную покупателем одежду бирку со своим именем.Если что то не подошло приходится самой идти и и выбирать сначала. Зачем тогда приписка " консультант"? Подробнее>>