31.01.2019 | отрицательный отзыв
13.10.2014 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия - Платное все - за прогулы тоже надо платить

Даже не знаю с чего начать. Во первых все образование в СГА (Современная гуманитарная академия) осуществляется в филиалах раскиданных по всему пост советскому пространству, которые в свою очередь контролируются чисто удаленно и формально. Никто не знает что там происходит на самом деле. А происходит там полный бардак. Понятное дело что процветает коррупция и взяточничество и в филиалах этого никто не Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама", она же "И.П. Шуст"

Присоединяюсь ко всему написанному про эту компанию.Отработала полгода - хватило. Не хотелось бы лить грязи, поэтому по пунктам и конструктивно, исключительно про то, что испытала на себе и что довелось увидеть. 1. В первую очередь, конечно же, начальство, Анна и Дмитрий Шуст, совершенно не знакомы с основами управления персоналом, элементарно не потрудились ознакомиться с КЗОТом, штрафы, выставленные ими никак не Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современная мама / Товары для детей и родителей

Добрый день! Тоже работала в компании "Современная мама", но не долго, т.к долго продержаться там просто не кому, да и не зачем, текучка кадров ужасная. При собеседовании говорят одно, на деле выходит совсем другое, болоболы еще те, очень нечестную игру ведут... Работает человек, потом бац и на его место приводят другого и все это в тихую, чтобы не прознал другой Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Современная стоматология

руководитель (она же глав врач,как себя называет), совершенно не умеет общаться, хамский разговор, не идет на контакт,может не брать трубки,не перезванивает. заставляют ходить на стажировку с 8 утра до 22ч! прежде ,чем устроить официально. в целом там все понятно за 2 дня! и в процессе работы как правило все уже вникают в любую работу. Но они это делают,для того чтоб вы бесплатно там помогали , а в итоге-скажут до свиданье! Хотя даже я написала заявление. Но для них это не показатель. про

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Современная лаборатория (СОВЛАБ)»

Генеральный директор Иванов Иван. Много говорит, но ни чего не делает. Врун- не платит. Долги больше двух месяцев. Уволился, деньги не выплатили. Производство находится в упадке, начальник крысит.
кинули не платят ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
МЦ Современная Терапия

Медицинский центр Современная Терапия находится на Окулова 18.Люди,сплошное вранье там происходит.Главный директор Уткина Людмила Юрьевна вообще не умеет руководить и себе на уме.Увольняет сотрудников ни за что.По настроению.По сплетням.Кто -то донес до нее,а она неразобравшись,сразу увольняет.И неважно,что у человека семья и дети есть,которых кормить надо.А ее главная медсестра Коренева,вообще истеричная баба.Орет на сотрудников ходит,и сплетни собирает и сама много сплетничает,подставляет сотрудников.Мало того,еще и большие не досдачи у них и с налоговой проблемы.Уже уволили троих сотрудников за месяц,только за то,что эта медсестра Коренева (замужняя тетка 45 лет) приревновала к своему молодому 25летнему программисту любовнику симпатичнуюю администраторшу.Дурдом там творится.Зарплату обещали поднять,так Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
альвасар: Классная, современная компания, дающая рост и развитие

Пришла в Альвасар в 2021 году, проработала 2 года , уводилась из за переезда в Питер , связанного с работой мужа, если бы ни эта причина, сама бы никогда оттуда не ушла. Могу сказать , что компания современная, меня за 1 год повысили до зав. отдела, с повышением з.п., за качественную работу поощряли премиями, всех сотрудников поздравляют с Днями Рождениями очень приятно. Рабочий день с 9 до 18, чай/кофе/Фрукты всегда были организованы для сотрудников руководством, Которое очень лояльно, понимающе; 2 женщины Айрэн и Джули), очень помогали , опекали, научили Новым ...
У меня не хватало опыта, первое время было тяжеловато, но помогли вникнуть и обучили

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Современная клиника

Я, конечно, хотела похудеть, но в клинику обращаться даже не планировала. И, когда мне позвонила девушка из клиники "ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ" и пригласила записаться к ним, я была очень удивлена и не сразу согласилась. Первая консультация для меня была бесплатной, я пообщалась с диетологом и довольно продуктивно - узнала много полезного о правильном питании. Планирую прийти еще в отпуске.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Шарташская улица, 13