20.09.2015 | положительный отзыв
Пешеходный переход у м.Ботанический сад - Не предусмотрели переход через ЖД пути у м.Ботанический сад

В связи с Ремонтом Южного вестибюля станции метро Ботанический сад большое количество людей вынуждены переходить железную дорогу в сторону улиц Леонова и Докукина. Строителям или организаторам можно было заранее предусмотреть ЭТО и сделать деревянный настил через ПУТИ не действующей ветки ЖД и лестницу от метро. Люди будут ходить в течении года по камням и путям и подниматься по нынешней деревянной лестнице, которая Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "и. М. П. " (огрн 1037739847782) / подписка "сад моей мечты" - Публичная оферта услуг по подписке на издание "сад моей мечты" ооо "и. М. П.

Подписку "Сад моей мечты" в "ООО "И.М.П."(ОГРН 1037739847782) договор № 224810903 оформила в декабре 2012 года. Получила наложенным платежом только первую посылку карточки+ сумки в январе 2013г. Больше ни каких посылок не получала. Следующие посылки просила отправлять тоже наложенным платежом по телефону (495)660-54-21. Звонила перед отправкой каждой посыки по телефону (495)660-54-21 (даты отправки посылки узнавала на сайте secure.imponline.com в личном Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Г. Ухта ул. Дежнево сад №19 - Лучше закрыть сад чем в такой ходить

Когда в нашем саду наведут порядок надоело смотреть на безобразие к нашим детям. В город не переводят нет мест а в наш сад не хочется ходить. Воспитатели все без образования, за детьми не следят, вечно грязные не умытые, кричат на них и ставят в угол не занимаются делают за них поделки нет чтобы ребенка научить, мы знаем что наш ребенок Подробнее>>

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский сад Жемчужинка: Ужасные условия для детей

В частном детском саду Жемчужинка на переулке Транспортный 1/1 отсутствует водяное отопление, помещения греют дуйками в присутствии детей,нет убежища, нет пожарной сигнализации, котлы установлены в погребе под детьми

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Частный детский сад "Эрудит" Санкт-Петербург

Не платят за сверхурочные часы. Работая администратором, выполняешь работу, которая не входит в должностные обязанности (иногда одеваешь детей, укладываешь их спать, гуляешь с ними). При этом основные обязанности с тебя никто не снимет. Жуткая текучка кадров. Выплаты зп раз в месяц. Приходишь работать на одних условиях, работаешь совершенно на других
Работа с детками вызывает много положительных эмоций

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад "Нюша"

Отличный сад, всегда чистый, уютный. Приятный и вежливый коллектив. Много различных развивашек, 5-ти разовое разнообразное питание. Есть бассейн, большое внимание уделяется укреплению здоровья детей, наш сынок стал меньше болеть.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Детский сад № 16 - негативный отзыв

Добрый день. Работала в этой организации два года. Заведующая создала коалицию, узкий круг приближенных, пользующихся всеми благами. К остальному коллективу нет уважения. Если вы готовы исполнять бесплатно обязанности вне ваших должностных, то добро пожаловать. А если откажитесь, то сразу откажитесь немилости и станете врагом и найдется сто причин как вам навредить. Здесь не уважают сотрудников, их труд. Про премии можете забыть, хотя в других организациях их дают. Постоянные склоки и сталкивание лбами. Нервная обстановка и текучка кадров.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Замечательный садик, вся наша семья довольна, даже бабушка, которая изначально была категорически против частного детского сада, но потом, глядя на своего умного и воспитанного внучка, резко поменяла свое мнение) Педагоги действительно очень хорошие, знают свое дело, сынок с удовольствием ходит.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Лучик"

Ходил ребенок туда полгода - все устраивало. Потом мы переехали. Хорошее отношение к детям, приятный коллектив. Ребенку самое главное нравилось. Конечно не знаю как обстоят дела сейчас. Мы переехали около полугода назад.

Россия, Москва, Москва, ул. Остоженка, д. 7 (м. Кропоткинская)